Тортик из крекера "Рыбки"

Несколько раз видела рецепт торта из крекера Рыбки и захотелось попробовать что же это такое. Вот рецепт:

Ингредиенты:

Пачка крекера «Рыбки»-250гр. (купила в Магните, не знаю, может народ делал из других, типа с маком, данный крекер чуть солоноват, но торт хуже не стал);

1 банка сметаны (400гр);

150гр. сахара;

2 банана (можно добавить курагу, чернослив, орехи)

Смешать сметану с сахаром и пюре банана. Высыпать крекер и перемешать с кремом. Все поставить в холодильник на 4 часа для пропитки (я только 2 часа подержала и начала выкладывать в виде торта). Затем выложить на блюда по желанию (я горкой выложила), украсить и еще на 2 часа в холодильник.

Вот что у меня получилось

Тортик из крекера "Рыбки"


Нам тортик очень понравился, возьму теперь его себе на заметку. Быстро и просто можно порадовать родных.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Вероника
7 лет
Воронеж
094104
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Сармат
9 лет
Нижнекамск
Прикольно! Возьму на заметку! Спасибочки!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
7 лет
Воронеж

нам понравилось, а вот маме моей нет. Может потому что он уже 2 дня стоял, а я ей специально кусочек оставляла

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Сармат
9 лет
Нижнекамск
Моя мама даже не попробует, она мучное не ест, типа на диете))
Пожаловаться
НеНравитсяНеЕшь
НеНравитсяНеЕшь
Красопетка
19 лет
Новокузнецк
Еще можно добавлять мармелад порезанный) я готовила, но мои не стали нямать, привередливые негодники(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
7 лет
Воронеж

а у меня муж прям в восторге был, я сама не ожидала от него такой реакции

Пожаловаться
НеНравитсяНеЕшь
НеНравитсяНеЕшь
Красопетка
19 лет
Новокузнецк
А вот мой гад такой пожевал кусочек из вежливости и больше не притронулся и старшая дочь вслед за ним. Я одна доедала(
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
7 лет
Воронеж

понятно. Мой в принципе привередлив, сладкое любит, но может просто сказать, что нормально. А тут прям говорил вкусно

Пожаловаться
НеНравитсяНеЕшь
НеНравитсяНеЕшь
Красопетка
19 лет
Новокузнецк
На вкус и цвет) и слава Богу, теперь раз и готов десерт, а с меня все время медовый мой требуют, с ним побольше возни, но хомячат зато с удовольствием)
Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
7 лет
Воронеж

мой муж, как он говорит, не очень любит медовый