Девочки,посоветуйте блюда индийской кухни

Доброе утро)Сегодня захотелось устроить вечер восточной культуры для себя и мужа, продумываю меню, растерялась.А вы любите восточную кухню? я обожаю)Раньше у нас в городе было заведение где всё было так изящно, пропитано атмосферой Индии, даже официантки подобраны и в сари наряжены)Сейчас его уже нет((

Хочу приготовить ужин в индийском стиле.Курица с кари мы итак частенько един, оно уже не актуально.На десерт сделаю халву, а вот с закуской и основным блюдом не определилась.Что бы вы посоветовали????


Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
012787
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lara
Lara
Нью-Йорк
Честно — у них настоящая еда вонючая и невкусная, была в гостях у индусов и не раз, я не смогла есть их национальные блюда, а они наш борщ есть не могут, вот так вот ((
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
)))интересно..
Пожаловаться
Lara
Lara
Нью-Йорк
И очень жадные еще кстати))) ооооочень!
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
ещё скажи, что страшные, и не такие красавцы, как в фильмах нам показывают, да?))
Пожаловаться
Lara
Lara
Нью-Йорк
Они не опрятные на мой взгляд, что то ближе к цыганам. Например в нашем доме живут так им по религии нельзя тараканов даже убивать и они с ними живут нормально… кишат и не травят! В ландри приносят какие то шмотки тряпки стирать, мне страшно после них использовать машинку даже, они могут коврик и трусы стирать вместе! Есть конечно богатые и очень много, но например может быть офигенный дом, а у детей постель как у бомжа на дырах и матрас разорванный или вообще на полу спать, немногостранноваты ага)))
Пожаловаться
Медуза
Медуза
Боботик
16 лет
Николаев
да уж, никогда бы не подумала)
Пожаловаться
Lara
Lara
Нью-Йорк
Я тут много о разных обычаях у национальностей Мира узнала))в Нью Йорке особенно много всех разных со всех уголков света)) и рестораны у всех нац-ей тоже есть и Ирландия и Грузия и Узбеки и все в общем)))
Пожаловаться
Олька
Олька
Танюшка
14 лет
Бишкек

ммм. ничего не знаю, но думаю будет вам сегодня вкусно

Пожаловаться
Katrin Katrin
Katrin Katrin
Лев
9 лет
Киев

а я и не пробовала еще ни разу индийскую кухню(((Нужно наверстать упущение!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет

о, послушаю! интересно!