Закусочка из творога…

*Все мы знаем, что творог для нас и наших малышей просто необходим… но что делать, когда его не очень-то любишь???!!! Я например, если бы не мой малыш, до сих пор бы его не ела!Закусочка из творога…Сладкий творого очень быстро надоедает… поэтому стараюсь его как-то разнообразить ) Делаю такую вот закусочку: творог, немного чеснока, соль, перец, нежирный майонез и побольше зелени(я беру петрушку и укроп)… все это перемешиваем до однородной не сильно жидкой консистенции… Затем берем листики салата, сворачиваем их конвертиками и заполняем их творожной смесью...
Мы с мужем уплетаем их на пару..Закусочка из творога…да и гостям такая закусочка пришлась по вкусу…


Анастасия
Анастасия
Кривой Рог
041047
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кривой Рог
да, тут я полностью согласна… домашнее раз в 300 вкуснее… делаю мужу (да уже и себе) сладкий творог так: в блендере перетираю творог, сметану, любые фрукты (можно их мелко нарезать и добавить уже в конце), немного сахара(либо мед) и ванильки чуть-чуть… до однородной творожной консистенции… подаю в креманочках, сверху полив шоколадом… муж-в восторге… )))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Я бы и никогда не подумала, что творог совместим с чесноком!!!
А выпекать это блюдо можно?
Актуальные посты
сырники для малышей в пароварке
можно креветки кормящей
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации