ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ!!!

Подруженьки!!! Доброй ночи или вечера кому как! Сегодня вот решила поэкспериментировать, приготовить свое любимое блюдо которое мне мама всегда готовила обычно называется оно штрудли.Очень боялась готовить его первый раз, и особенно без помощи моей любимой мамули!Ну и вот начала я его готовить, муж помог лишь в чистке овощей и нарезке мяса.К моей радости результат получился потрясающий для первого раза и нам очень понравилось, правда не совсем так как у мамы но тоже вкусно и  съедобно! Так что  поздравьте  меня  эксперимент  удался на славу!!!

Вот оно мое блюдо:

ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ!!!

ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ!!!

ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ!!!

А особенно переживала за тесто,  боялась  что не получится, хотя делаю его не в первый раз(в смысле тесто)!

А вот и рецептик:

Ингредиенты:

Мясо любое какое нравится(рассчитывается в зависимости от  объема  казана)

Картофель(тоже самое)

Капуста(на глаз)

Лук репчатый(достаточно парочки среднего размера)

Морковка(2 штучки  средние)

Тесто такое же как на пельмени

Для начала в казан наливаем  немного  масла (для обжарки мяса).Когда масло слегка   накалится сбрасываем мясо и делаем небольшой огонь.В то время как мясо обжаривается на медленном огне делаем рулет.

Тесто раскатываем средней толщины и делаем начинку.Для начинки шинкуем капусту и лук, тонко нарезаем морковь(или же можно натереть на крупной терке обычной или специальной терке для корейской моркови), после как все готово начинку солим и перемешиваем руками.После как начинка готова выкладываем ее на тесто и скручиваем в рулет.Тем временем на обжаренное мясо выкладываем нарезанный картофель(картофель режим средней величины)Сверху на картофель выкладываем разрезанный на части рулет, все это заливаем холодной водой и солим(ну или же можно добавить туда бульонные кубики или рассыпчатый бульон).И варим все это до готовности(готовность определяем по тесту).Приятного аппетита)))


Екатерина Гребенюк
Екатерина Гребенюк
Ульяна
3 года
Алматы
06594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♛DIVA♛
♛DIVA♛
Александр
7 лет
Вкусняшка, знакомая с детства!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алматы
в закладочки )) поздравляю с успешным приготовлением)))
Пожаловаться
Ас
Ас
Сладкий
12 лет
Алматы
МММММ вкуснятина! Я тоже люблю штрудели
Пожаловаться
Джоник
Джоник
Старощербиновская
интересное… в закладки))))))
Пожаловаться
Екатерина Гребенюк
Екатерина Гребенюк
Ульяна
3 года
Алматы
Удачи)))
Пожаловаться
Джоник
Джоник
Старощербиновская
спасибо)))