Смотря что нужно. На ужин уходит 300-500р на четверых, с салатом 700р это один поход в магазин, цены выросли… а бытовую химию нам обычно не надо, бумагу сразу большую упаковку берем, 100р, и фейри на месяц 50р
покушать купить как обычно — 1000-2000, если закупаться в гипермаркете, можно за телегу и 9000 оставить, но так глобально не часто. в месяц на еду-магазин-рынок уходит около 30к, это на 2 взрослых и ребенку, детское питание не покупаем, памперсов — одна большая упаковка на месяц
ну также где-то. я много не унесу, у меня 1000, муж много унесет, у него 3 )) после нг всякий сыр, колбаса, яйца — вобще подорожали, за 10 яиц отдаем 90-110 рублей, смотря где покупать. это капец, конечно
ну вот нормальные купить — около 100, что в магазине, что на рынке, в окее те яйца что до нг брали увидели с ценой 180 за 10 штук. молоко 70 р литр, хватает на день-полтора. до нг наша стандартная телега в супермакете стоила 8-9, сейчас сходили, оставили 12, все те же самые продукты, ну +- тысяча, но это все равно жесть
Кто помнит я писала что поеду к юристу на счет соседей. Консультации у них бесплатные и были и есть и когда записывалась мне юрист к которой записалась я об этом и сказала что консультация бесплатная. Ну я и поехала без денег. На карте 200р,наличка вся … Читать далее
Девочки,добрый день! После рождения ребенка думала,что тема с тестами,а именно постоянная покупка тестов в надежде увидеть заветные полосочки пройдена и больше я на это не куплюсь. Ага,да! И снова " здравствуйте "!
А началось все с того,что я почувствовала,что … Читать далее
Девочки, пишу сюда, так как остро нуждаюсь в совете и взгляде со стороны, очень сильно переживаю, в жизни еще так наверно не переживала, я очень Вас прошу не осуждать меня, да, совсем толи не подумала, толи не сообразила, очень себя ругаю, как теперь … Читать далее
Девочки сос .Работаю недавно .У нас после 20:00 нельзя продавать крепкие напитки .Я заработалась и не заметила время и продала в 10 минут девятого коньяк мужчине .Чек он не взял .Я потом смотрю на время ,а уже нельзя было продавать.Меня затрясло от страху … Читать далее
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
От 200р в день. Смотря что надо
Каждую неделю в ленте покупаем тысяч на 7 — это вместе с питанием ребёнка. Мясо и овощи берём отдельно.
Смотря что нужно. На ужин уходит 300-500р на четверых, с салатом 700р это один поход в магазин, цены выросли… а бытовую химию нам обычно не надо, бумагу сразу большую упаковку берем, 100р, и фейри на месяц 50р
покушать купить как обычно — 1000-2000, если закупаться в гипермаркете, можно за телегу и 9000 оставить, но так глобально не часто. в месяц на еду-магазин-рынок уходит около 30к, это на 2 взрослых и ребенку, детское питание не покупаем, памперсов — одна большая упаковка на месяц
ну также где-то. я много не унесу, у меня 1000, муж много унесет, у него 3 )) после нг всякий сыр, колбаса, яйца — вобще подорожали, за 10 яиц отдаем 90-110 рублей, смотря где покупать. это капец, конечно
ну вот нормальные купить — около 100, что в магазине, что на рынке, в окее те яйца что до нг брали увидели с ценой 180 за 10 штук. молоко 70 р литр, хватает на день-полтора. до нг наша стандартная телега в супермакете стоила 8-9, сейчас сходили, оставили 12, все те же самые продукты, ну +- тысяча, но это все равно жесть