ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСИМ ВАС ОБ ЭТОМ. ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

https://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/399348096/

https://www.baby.ru/community/view/219362/forum/post/394036237/

https://www.baby.ru/user/blog/367047418/

Добрый всем день.

Поступлений, к сожалению, нет.

Сумма, которая у нас осталась 1600 рублей.

ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ:

для оплаты 7 дней проживания в квартире 17500 рублей-отдала в залог того, что оплачу перед выселением свой паспорт (отъезд домой перенесли на 10.08 (поменяли билет), т.к. 04.08 не прошли УЗИ почек и брюшной полости (2500 рублей) из-за отсутствия средств и гастроэнтеролога (бесплатно), т.к. нужно УЗИ, 05.08 (сегодня) не прошли онколога (2400 рублей), также из-за отсутствия средств, все это перенесли на 10.08 перед отъездом-благо поезд в 14-06)

для оплаты УЗИ почек и брюшной полости 2500 рублей

для оплаты консультации онколога 2400 рублей

для покупки Кате 14 бутылочек ПедиаШур 1600 рублей

Продуктов и единого проездного надеюсь хватит до отъезда домой.

Все договоры, чеки и скрины страничек Киви, яндекс и PayPal я собираю для отчета по возвращении домой.

Катюша очень хочет домой скучает по папе и сестренкам.

Нам пока поставили следующие диагнозы: Нейрофиброматоз 1,2 типа, мастоцитоз, ЖДА средней степени, нарушение свертываемости крови, систолический шум сердца, ГЭР, рефлюкс, увеличение селезенки и поджелудочной железы, что типично при мастоцитозе (для этого и назначили УЗИ). Диагнозов много, это дает мастоцитоз. Вроде не настолько страшный диагноз, как нейрофиброматоз (пока в основном от него только косметические недостатки), но, в зависимости от формы дает увеличение печени, селезенки, поджелудочной железы, проблемы с пищеварением и кровью, в плоть, если запустить, до лейкоза, но вот его, в отличии от нейрофиброматоза, можно, хоть и долго, полностью вылечить. Но у невролога узнали, что наша речь стала гораздо лучше и полнее, а так же сняли диагноз гипердинамический синдром.

Обследование у нас в городе перед отъездом в Москву платное, потому, что в городе всего 2 дет. поликлиники и многого чего в них нет, зато в платных клиниках и в Саратове это есть. А в Москве все обследование бесплатно в основном, кроме некоторых тех, что не входит в перечень ОМС или их нет в данном учреждении. В Москве нам#97188288нужны и мы тратим их в основном на оплату квартиры, гораздо меньше на питание и проезд. Если выпадает выходной вожу ребенка куда-нибудь (на коляске) бесплатно-у нас с собой свидетельство многодетной семьи. Так что самым дорогим для нас становиться именно оплата жилья, она что в гостинице, что квартиру снимать одинаково, но в квартире меньше уходит на питание, т.к. можно готовить, это дешевле.

Но мы правда, выжали из себя все, что можно в прошлые две поездки, а перед этим возили Танюшу (это третья дочь) в течении двух лет за свой счет на лечение быстрорастущей гемангеомы и мне делали операцию по удалению кисты не бесплатно. Продали все: старенькую Волгу3102 1992 года, украшения, стационарный компьютер, детскую коляску (оставили только коляску трость, ее с собой берем, Катя устает и я ее сажаю), всю птицу, что у нас была и нас кормила, папа разгружал вагоны по ночам.

Кате осталось совсем чуть-чуть, поэтому очень просим Вас помочь Катюше еще совсем немножко, сумма, которая сейчас жизненно необходима 24000 рублей, без этих средств мы не закончим обследование, а значит доктора не определяться в какое отделение положить Катюшу на лечение в сентябре, это значит еще одна поездка до сентября (и ребенок и я устали), а еще я не смогу забрать свой документ и уехать домой.

ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСИМ ВАС ОБ ЭТОМ. ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Elena Netesova
Elena Netesova
Ирина
15 лет
Татьяна
12 лет
Екатерина
10 лет
Балаково
00496

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты