Я заказывала в Дочках-сыночках простынь Пелигрин многоразовую. Хорошая штука, и уже пригодилась. Постелила ее на матрас в кроватку, а сверху обычную простынку или пеленку. Два раза уже подгузник протекал (неровно надела), так что матрас кокосовый не пострадал. Стирать можно и снова использовать.
Вот такую: https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/98468/
Но там есть и другие, разных фирм и размеров, и названия наматрасник, пеленка непромокаемая.
Детский давно имеется. Взрослый купили на днях в икее.огромный. очень хороший.снизу типа клеенки, сверху как махровое полотенце. Да, сам намокает сверху после пописов, но высыхает быстро, если вытереть
Комментарии
18Вот такую:
https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/98468/
Но там есть и другие, разных фирм и размеров, и названия наматрасник, пеленка непромокаемая.
из икеи у нас, нет сам матрас не промокает
Непромокаемый из Икеи. Как раз сегодня актуально было))) описался
Ага)