Как легче познакомиться с мужчиной?

Для серьезных отношений, а не для мимолетной интрижки. Если женщина замужем. При прочих равных условиях.

Тапки мимо. Интересно мнения разные.

всем спасибо за участие

643

Комментарии

31
Ваш комментарий

без

Ответить
я всегда с кольцом, но со мной знакомятся раза три в неделю точно! они походу не смотрят на руки, иногда даже говорю — я же замужем, что не видно? и показываю на руку… удивляются)) но знакомятся чаще малолетки лет 25-26, мож они не вкурсе про кольцо, что оно означает)))
Ответить
Ого!!! Вот это у вас энергетика!!! Здорово))))
Ответить
дааа))) я ж скорпион + бешеный оптимист))
Ответить
ээээ… я даже не проголосовала, потому как затрудняюсь ответить. если хочется завести постоянного любовника, при этом оставаясь замужней, то лучше, чтобы он о статусе замужней дамы знал.

но вот как знакомиться — я не знаю. наверное, все-таки без кольца

Ответить
Легче если женщина с мозгами, а не дура
Ответить

+

Ответить
Ой, ну причем здесь мозги? Мужчины тоже разные бывают. Умных мало
Ответить
А не важно мужчина умный или нет,
Ответить

Мужская логика: с кольцом-замужем, значит «чистая».

Ответить
Я кстати в-разводе, а кольцо ношу… для обратного эффекта.)
Ответить
Что значит чистая?
Ответить
Без заразы всякой.
Ответить

Я уверена, что с кольцом. Настоящего сильного мужчину не остановит, что избранница в браке, он ее все равно уведет, а вот начинать со лжи — то заранее отношения на провал обречены

Ответить
Вот я тоже так думаю.
Ответить

Ваще не зависит от кольца.

Ответить
Если речь именно о знакомстве
Ответить
Понятно. Но все же. Вот одна и та же женщина. С кольцом и без.
Ответить
Да не влияет это. Может, один на мульен и найдется, которого спугнет кольцо.
Ответить
Я тоже так думаю!
Ответить
Познакомиться легче без кольца, а отношения… Не знаю, как они в браке могут быть серьезные? Типа постоянный любовник, иди запасной вариант?
Ответить
Типа, брак формальный, например. Когда люди живут как соседи. Но и не расходятся.
Ответить
Если формальный, так снимите кольцо, зачем оно Вам?
Ответить
Давно сняла уже.
Ответить

Не знаю, ко не всегда с кольцом приставали больше)))

Ответить
? странно зачем женщине замужем знакомиться для серьезных отношений?
Ответить
Мужчины очень любят когда женщина чужая)))) т.е замужем.
Ответить
Без разницы. Со мной знакомятся в не зависимости от него.
Ответить
+++
Ответить
Я его в принципе не ношу., но никто не запал ещё))) в интернете можно по разному познакомиться если с женатым)
Ответить
Без
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама