другой город!

Девочки всем привет.давно не писала.но всех читаю :-) мне хотелось узнать есть тут те, кто вышли замуж и переехали в другой город. Как вам живется? часто ли видели родителей? Я сама три года назад переехала в другой город за тысячу км от родителей. Думала время пройдет- привыкну.Но что то часто безумно хочется домой. Так накрывает тоска что слезы градом.Ездим мы раз в год на пару недель.как вы справляетесь? или это только я такая синтементальная? другой город!

377

Комментарии

28
Ваш комментарий

четвертый год за 800 км живем… тоска.....

Ответить
Почти одинаково.тоска
Ответить
Отлично живется 6 год вдали от родного дома, уехала в 18 лет. Сейчас в 2 тыс км живу дама не была ровно 3 года. Не скучаю)
Ответить
Переехала и вышла замуж) тоска и грусть меня часто съедает от того, что не хватает моих любимых друзей и бабушки( а мама с сестрой и братом полтора года назад тоже переехали в Тюмень, я типа их ключ к новой жизни:D
Ответить
Здорово.я бы тоже своих сюда перевезла.но они ни в какую
Ответить
Брат тоже не хотел, но мама настояла, она всегда больше всех хотела уехать из нашего родного города (эт 3тыс км от Тюмени) Я тут живу почти 4 года, за это время только 1 раз на родину ездила(
Ответить
Ну когда мама или хоть кто близкий рядом есть все равно легче
Ответить
Мы сейчас хоть и живем в одном городе, но видимся крайне редко, раз в пятилетку, да и особо близки никогда не были, к сожалению… так что не могу сказать, что мне легче. Но это чисто наши заморочки, как бы я не скучала по родным местам и родным людям, отсюда бы не уехала обратно.
Ответить

Мы живем отдельно от родителей в 10 км, а я всё равно по мамочке очень скучаю....

Ответить
6000 км от родителей. Скучаю безумновисим на скайпе.
Ответить
Кошмар.на 6000 я бы точно не согласилась.:-)
Ответить
Девять лет уже живу в другом городе, первый год был адом, потом, сад, работу нашла, квартиру дали)))))
Ответить
Я в декрете.может то что нервы шалят.вот и бывает что до слез.а как в сад пойдет так и некогда будет думать.на работе буду
Ответить
Когда свой угол есть, когда работа, деньги появляются, уже легче, первые подруги из песочницы мамочки, уже детки выросли, а мы другим, такие же бедолаги ккак я, придут на помощь всегда
Ответить

я переехала к мужу за 40 км и то мучаюсь… а бывший жил за 2000 км от моего дома, не смогла бы переехать, собственно это и было одной из причин расставания,...

Ответить
я давно тоже встречалась с парнем, он жил за 2500 км от меня.просил поехать с ним.я сразу отказала.и мы расстались.а тут не смогла.думала нормально будет.
Ответить
почаще домой приезжайте))
Ответить
Не получается! Я бы с радостью.у мужа отпуск раз в год
Ответить
250 км до родителей. Нормально
Ответить
250 это нормально.там в любой день можно поехать.часа 3- 4 и дома :-) так легче
Ответить
Мой дом, там где моя семья — это дети и муж. А к родителям в гости езжу)
Ответить

такая же как вы. живем 7 лет уже. а все равно к маме тянет

Ответить
Вот и меня тянет.иногда прям желание появляется бросить все и уехать.
Ответить
вот завтра приезжают
Ответить
Ой счастливая :-) здорово :-) отлично отдохнуть и насладится их присутствием :-) чтоб еще на долго хватило :-)
Ответить
спасибо
Ответить
Мы ежедневно по скайпу болтаем — так сглаживается расстояние
Ответить
Мы по телефону.чуть ли не каждый день.пока разговариваешь вроде нормально.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама