у нас получается около 20 тысяч (продукты и хозтовары) на четверых. а сколько выходит у вас? хочу научиться экономить...
сколько тратите на еду в месяц?
Комментарии
Предыдущая статья
марафон "стану красоткой к лету!"-список участников №5
Следующая статья
посоветуйте сериал
Около 10 тыс на троих.
40 и больше
тысяч 10-15 точно уходит у нас с сыном вдвоем, сейчас хожу со списком в магаз, стараюсь не в супермаркеты, так как точно что-то лишнее возьму ну и у сына соблазн там-киндеры повсюду
не знаю даже. не считала. у нас зп пока только муж получает. больше половины уходит на кредит и съем квартиры. и тысяч 16 на все-про всё(продукты, бензин и тд). но нам зимой, ттт, хорошо-родители мужа мясо дают и картошку. осенью курицу давали. а вот весной и летом уже потяжелее в этом плане.
у нас по разному получается каждый раз. бытовую химию закупаю раз в 3 месяца. крупу, макароны, масло растительное так же примерно раз в 3 месяца. на месяц закупаем мясо, курицу. остается только покупать хлеб, молоко, ну и по мелочи. бытовую химию закупаем в «нашем», там часто акции.
на 5 около 20 тыщ уходит, эт скромно еще… много что
чтоне позволяем себе.....
Доллар бьет по кошельку.Раньше тысяч 15 на 4 вдоволь.А сейчас 20-25