Эксперимент Питание на 5 тыр за 20 дней (день 5)

Сегодня покупала чай и минтай. Итого 379,82 за сегодня. Общий чек за 5 дней 1095,82 р. Многовато. Учитывая что завтра ещё вода 3 бутыля приедет на 900 р (но ее хватает на 10-13 дней) плюс в воскресенье надо будет фрукты закупать.
Эксперимент Питание на 5 тыр за 20 дней (день 5)

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёля

Я тоже хочу попробовать, но не на 5🫣

Пожаловаться
Margo

Блин… я стараюсь в неделю 5 т.тратить и не выходит(( как вам это удается??

Пожаловаться
Ирина
Margo 
В предпосте все написано
Пожаловаться
Юлия
Margo 

Тоже пытаюсь сейчас приучить себя к этому. Но 6-7 выходит, так как фрукты, молоко, творог и мясо дорогие+ муж много ест). Мясо ежедневно в рационе. Это только закупка. А вот если на неделе заходишь за хлебом, то ещё попутно что то хватаешь, вот от этого надо избавится(
Заранее продумываю меню на неделю и покупаю по списку.

Пожаловаться
Margo
Юлия 

У меня дочь покупает всякую ерунду ещё..

Пожаловаться
Margo 

Точно. 8 к в неделю у нас

Пожаловаться
Елена

А почему именно 5? Это на одного человека?

Пожаловаться
Ирина
Елена 
В предпосте писала
Пожаловаться
Dido FromTallinn

У нас минтай как мясо стоит. Хотя и мясо дешевле можно купить

Пожаловаться
Ирина
Dido FromTallinn 
Почему так дорого?
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ирина 

Это ко мне вопрос?

Пожаловаться
Ирина
Dido FromTallinn 
Ну возможно есть причина какие то. Все таки страны морские
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ирина 

Видимо минтай не плавает

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ирина 

999р кг мороженного минтая

Пожаловаться
Ирина
Dido FromTallinn 
Ну у вас тогда наверное другая рыба дешевле чем у нас
Пожаловаться
Dido FromTallinn

Например?

Пожаловаться
Ирина
Dido FromTallinn 
Я не знаю предположила
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ирина 

Ну какая у вас дорогая?

Пожаловаться
Ирина
Dido FromTallinn 
Красная вся кроме горбуши, тунец
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ирина 

Какие на них цены?

Пожаловаться
Ирина
Dido FromTallinn 
Больше 1000 р)
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ирина 

Без скидок у нас тоже больше 1000

Пожаловаться
Аналюшка
Ирина 

В Черногории рыба тоже очень дорогая. Хоть и страна находится у моря. Люди с заработком более менее, её не едят.

Пожаловаться
Раиса
Dido FromTallinn 
Серьезно😩 пипец конечно
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Раиса 

А в Мурманске рыба не совсем копейки

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Ирина 

К примеру, форель обычная цена 1600р за кг. По скидке можно умудриться за 500 купить. А на минтай скидок не бывает

Пожаловаться
Раиса
Dido FromTallinn 
Минтай 250, форель 800-900.
Пожаловаться
ДаБудетСвет

У меня на месяц ушло 8703 рубля. До сих пор доедаем запасы.

Пожаловаться
Ирина
ДаБудетСвет 
Скромно👍неплохо. Как так удалось? С нг запасы?
У меня пока на данный момент 13 тыр с начала месяца
Пожаловаться
ДаБудетСвет
Эксперимент Питание на 5 тыр за 20 дней (день 5)
Эксперимент Питание на 5 тыр за 20 дней (день 5)
+2
Пожаловаться
ДаБудетСвет
Ирина 

Фото ниже отправила. Нет не с нг запасы протсо Чижик открылся😅

Пожаловаться
Ирина
ДаБудетСвет 
И там все так дёшево? У нас парочку есть магазинов в городе но поблизости нет
Пожаловаться
ДаБудетСвет
Ирина 

Ну в чижике я две тысячи оставила ы добро цене 2. В куринном 2. И так по мелочи в общей сумме вышло 8703

Пожаловаться
Ирина
ДаБудетСвет 
И этого всего на месяц хватило?
Пожаловаться
ДаБудетСвет
Ирина 

На некоторые продукты. Прям очень намного.

Пожаловаться
ДаБудетСвет
Ирина 
Ещё до сих пор много чего не съели. Вот с соусами оплошала. Кетчуп, майонез муж любит. Много уходит😁
Пожаловаться
Dido FromTallinn
ДаБудетСвет 

А овощи, фрукты, молочное, крупы, макароны это есть все?

Пожаловаться
ДаБудетСвет
Dido FromTallinn 

Это ещё с прошлого месяца в закупке было. Битком. Овощи свои-огород(живём на даче круглогодично). Фрукты на фото предоставлены-сыновья любят яблоки и бананы.

Пожаловаться
Ирина
ДаБудетСвет 
А курица сколько у вас стоит?
Пожаловаться
ДаБудетСвет
Dido FromTallinn 

Молоко и хлеб покупаются по мере нужды.

Пожаловаться
ДаБудетСвет
Ирина 

295 за кг

Пожаловаться
ДаБудетСвет
Ирина 

Фарш куриный 330… Год назад был 275🤨 пельмешки моменташки куриные 285. Голень куриная 275. Куриное бедро 245. Четвертинка 290. Крыло 240.

Пожаловаться
Кокос
ДаБудетСвет 

А что у вас едят? Мы за ужином можем цыпленка съесть.и нет, мы не жирные

Пожаловаться
Екатерина
ДаБудетСвет 

Неужели в чижике такие цены, что можно 5 тыс на месяц там оставить и всё хватит? а качество продуктов какое? никогда в этот магазин не заходила

Пожаловаться
ДаБудетСвет
Екатерина 

Хорошее качество. Я тоже думала что там не ахти качество будет. А нет.