Питание многодетной семьи. Дни 14,15,16,17. Вот особо без покупок были и без готовки особой. Вчера пекла булочки, варила компот из смородины и свинину с подливой делала. Сегодня и в магазин съездила и поспала и немного еды приготовила- картошку с курицей в пакете и рулетики из свинины с луеом, грибами и сыром. Еще обрезала цветы. Из покупок за эти дни- сосиски 700гр и нарезка колбасы примерно 200гр- 696р, 4 йогурта- 368р, 2л молока- 110р, хурма 600гр- 102р, яблоки- 800гр- 45р, свинина — 745рр, рыбная паста- 256р, 2 бутылки масла- 248р, бананы 500гр- 48р, шампиньоны- 78гр- 22р, ножки курицы- 600гр- 170р, мороженное- 434р, сметана 20%- 400гр- 63р, баклава — 338р, масло сливочное 2шт по 200гр- 172р, сливки 35% 200мл- 82р, креветки упаковка- 270р. На общую сумму — 4169р за 4 дня.

Питание многодетной семьи. Питание многодетной семьи. Питание многодетной семьи. Питание многодетной семьи. Питание многодетной семьи. Питание многодетной семьи. Питание многодетной семьи. Питание многодетной семьи. Питание многодетной семьи. Питание многодетной семьи.

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля

У нас тоже так на еду выходит 25. Максимум 30. И все есть… и рыба и мясо разное и компот))

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Оля 

В этот раз побольше 25 будет. Люди спрашивают, как можно на эту сумму питаться, типа если только макароны одни есть

Пожаловаться
Оля
Dido FromTallinn 

Просто не умеют готовить )) или пользоваться акциями. Или экономить. Не знаю даже что сказать))

Пожаловаться
Tatiana Haller

Вкусная эта баклава? У нас тоже в Лидл на греч. неделе продают. Никогда не пробовала.
А мороженое это, именно этого вкуса, очень полюбила. Малышня не оценила.

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Tatiana Haller 

Вот и мои в этот раз не сиали мороженное именно это есть. Баклаву если будешь брать, без сиропа бери. Сладко очень

Пожаловаться
Татьяна Владимировна

Вот сегодня я прикинула цены- и прям как и у нас. ,± 10,%

Пожаловаться
Tatiana Haller

У вас продукты подешевели или так кажется, или ты по акциям всё? У нас бананы 1,99 килограмм, ножки курицы 5 евро за кг., яблоки тоже дороже, от сорта зависит конечно, но ниже евро за кг. нет точно. Масло слив., если акция, то по 1,65, раст. масло тоже по 2 евро за бутылку.

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Tatiana Haller 

В лидо по 89 центов взяла за 200гр масло. Растительное по 1.28 взяла. Бананы по евро

Пожаловаться
Tatiana Haller
Dido FromTallinn 

Отлично прям. Можно и сэкономить время от времени.

Пожаловаться
Елена

У нас на троих выходит около 50 🤔 как так впятером можно прожить ?

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Елена 

Ну… вот покупки за 17 дней, если в фото и не хочется посты искать

Питание многодетной семьи.
Питание многодетной семьи.
+3
Пожаловаться
Аннушка
Елена 

А на 50 что покупать? 🤔

Пожаловаться
Dido FromTallinn

Вот еда, не вся. Только 10 фоток можно вставить.

Питание многодетной семьи.
Питание многодетной семьи.
+8
Пожаловаться
Dido FromTallinn
Аннушка 

Есть и по 100 тратят. Но иам и продукты выбрасывают

Пожаловаться
Аннушка
Dido FromTallinn 

Ой нет, прошли те времена, когда выбрасывали еду

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Аннушка 

Вот был пост, там девушка 100 тратит и не понимает, как можно меньше. По итогу они и хлеб каждый день выбрасывают и остальное. Тогда и 100 мало будет

Пожаловаться
Аннушка
Dido FromTallinn 

Капец🤦♀️

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Елена 

Выше и Москва пишет, что живут максимум на 30

Пожаловаться
Лена

А вы делаете потом посты трат в месяц?

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Лена 

В смысле? Общую сумму? Пишу в последний день месяца

Пожаловаться
Лена
Dido FromTallinn 

Да, именно это. Спасибо

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Лена 

Прошлый месяц 27 почти было

Пожаловаться
Лена
Dido FromTallinn 

А вы не работаете? Я в плане времени на готовку…

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Лена 

Я и когда работала готрвила, не голодом же сидеть. Сейчас не работаю

Пожаловаться
Лена
Dido FromTallinn 

Это понятно. Я про времязатраты. Когда я не работала — я готовила по-другому грубо говоря

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Лена 

Максимальные временные затраты 2ч

Пожаловаться
Bri

Сколько у тебя в месяц в общем на еду уходит? Без всякой химии, туалетной бумаги и т.д. для дома. А просто только на еду.

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Bri 

26800 в том месяце было. В этот раз 30000 будет

Пожаловаться
Bri
Dido FromTallinn 

Нормально и это на пятерых да?

Пожаловаться
Dido FromTallinn
Bri 

Да, нас пятеро