Девочки подскажите как вот поступить лучше
Смотрите я надуваю шары гелием
Из дома (мы живём в маленьком поселке и я решила заняться, я не делаю ничего грандиозного просто шары фигуры и тд )

Сейчас гелий очень подорожал если раньше балон был 11 тыщ.то потом был 30 в пик подорожания сейчас снизился до 17 тыщ.

Я решила купить баллон и продолжить дуть.тк когда был пик я приостановила продажу

Скажите как грамотно будет поступить увеличить цену на шары немного 10 р с шара так гелий подорожал… если шары в закупке не подорожали от слова совсем ну может некоторые позиции
Или оставлять прежние цены

Наверно поднять надо цель гелий увеличился.
Например шар с рисунком был 80 сделаю 90
А цифра была 450 сделаю 500


Таня
011286

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина

Что то совсем не цените свой труд

Пожаловаться
Ольга

Купить балон за 11т, шаров на 3т тенту за 500р обработку за 3т.Всё это привезти и продать шаров на 28т. Так себе зароботок

Пожаловаться
Аленька
У вас просто очень бюджетные цены, таких цен уже давно нигде нет
Пожаловаться
Ольга

Пипец вы вообще знаете как цена на шар считается? Цифра 450 была 5 лет назад. Сейчас 1000р.в одном балоне 350 шаров.вычитаем брак. Стоимость доставки балона. Стоимость шара плюс обработки плюс лента плюс ваша работа. Сама цифра стоит 200р в ней 5 шаров это уже 700р
У меня один шар 120р цифра 1000

Пожаловаться
Пампося

Это с учётом шара цены или только надувание

Пожаловаться
Таня
Пампося 

С учётом шара.дорого да

Пожаловаться
Пампося
Таня 

Если с учётом шара то нормальная, я как раз по таким же ценам недавно дочери шары надувала

Пожаловаться
Таня

Да есть шары просто Китай они дешёвые в закупке, а есть дорогие соответственно и цена

Пожаловаться
Шладока

Конечно стоит. Я доче на день рождения заказывала 5 шаров и Цыфру, гелиевые, вышло на 980 рублей. А мужу хотела заказать две цифры, сказали 1800 стоить будет🤷♀️ все дорожает, вы должны не на расходники себе зарабатывать, а на все остальное, на жизнь, на питание, на одежду

Пожаловаться
Джули
Конечно надо поднять цену. Гелий тоже, как используемый расходный материал. Даже не сомневайтесь
Пожаловаться
Бывает

Стоит конечно