Все тут били себя в грудь вчера, что совсем обнаглели, такие раз такие, ждут какие-то деньги от государства, зачем такие бессовестные милейшего человека В В обижает, плохие слова про него говорите… А что сегодня то возмущаться? Цены растут, а зарплаты нет… Вам определили прожиточный минимум в 10000, вот и живите на них и возмущайтесь. И да… Не забудьте ещё ЖКХ оплатить на эти деньги...
Мы раньше ездили в магазин О'кей раз в 2 недели и отдавали там 2-4000т.р., в конце прошлого месяца были 6500 отдали 🙈. В нашей корзине яйца, хлеб, молоко, мясо, фарш, чай, бытовые вещи(пакеты, мочалки мелочь), рыбные консервы.
Я сегодня купила пачку куриного филе, молоко, творог, сметана( простоквашино), 4 биолакта, 1 кг бананов, 1 кг картошки, пачку макарон, хлеб и яйца 1700 р. 😳
У меня вообще в холодильнике 60 яиц. Смотрю люди вообще некоторые в комментариях не едят, святым духом питаются чтоли. Особенно последнпе два года радует цена икры красной, дороже грамма золота выходит. Куда катимся, не понятно.
Стараюсь следить за акциями. Заметила в ашане… купила по акции (допустим сухой завтрак 79р), через неделю без акции цена 150 р Хм… конечно я буду снова ждать акцию и куплю по акции Так и со всеми проектами Осенью помню морковка была 150р за кг (Крым), а сейчас по 44 р
Были сегодня в Светофоре, купили Форель с/м к празднику за 399р./кг, ребра свиные с/м 158р/кг, дочке пюре Фрутоняня 37,8 за 180гр., майонез Mr. Ricco 99р за 850гр, АОS за 70р, печенье бисквитное 129 за кг., сок Иваныч 2л 59, 5.
Неее я по ашанам и лентам хожу. Ещё бывает магнит. В светофор нет. Один раз были Набрали пакет… есть было невозможно. Не вкусно. Даже горошек в банке ((((
Печенье Timi 62,80, мороженое 48 копеек за 500г 124р., сейчас там практически такой же товар как и в Магните, Светофор давно перестал быть магазином для совсем нищих)
Цирк со звездами отдыхает, сегодня всем банком ржем и не можем остановиться. из окна банка видна дорога вдоль которой припаркованы автомобили.стоит хендайка и девятка между ними могут поместиться 2 автомобиля спокойно, но тут едет курица на киа рио … Читать далее
Девченки сделала вчера вкусняшку, решила поделится, рецептом т.к. придумала его сама!!! Зашла магазин и увидела руколу, снее все и началось))-рукола-2 помидора(или 2 жменю черри)-кукуруза консервированая-2 яйца вареных-сухарики(3 кусочка батона порезала … Читать далее
Были сейчас в ТЦ зашли в Zola стою я никого не трогаю рядом дочь в автолюльке Донна+ (кто знает она маленькая и удобная для тц как раз) никому не мешает и проходит в самых узких рядах, даже в примерочной с ней спокойно помещаемся вдвоём.
Выбираю себе … Читать далее
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Цены космос! у нас уже хлеб стоит 45 руб — булка, яйца от 80-90 за десяток, сыр 200 гр.-180 -200 руб
Честно говоря почти каждый раз в шоке выхожу оттуда ..
Это ещё дёшево. Тот же набор мне дороже будет
Цены везде поднялись… во всём мире
Подписана на девушку из Турции, она видео выкладывет из магазина… прилично так поднялись
Это везде так ....
Все тут били себя в грудь вчера, что совсем обнаглели, такие раз такие, ждут какие-то деньги от государства, зачем такие бессовестные милейшего человека В В обижает, плохие слова про него говорите… А что сегодня то возмущаться? Цены растут, а зарплаты нет… Вам определили прожиточный минимум в 10000, вот и живите на них и возмущайтесь. И да… Не забудьте ещё ЖКХ оплатить на эти деньги...
Да не нужны мне их подачки, пусть цены бешено не поднимают
В новостях: "зп растут, уровень жизни растёт. Минимальный набор продуктов в месяц — 4тыс.руб" 🤣
Наверное одни макароны, чай, сахар и соль если покупать, то 4 выйдет 😂
Вообще не понимаю от куда эта цифра… тот кто считал явно цены на гречку не видел
Ой, это еще дёшево у вас, у меня бы за это рублей 600 ушло...
Мы раньше ездили в магазин О'кей раз в 2 недели и отдавали там 2-4000т.р., в конце прошлого месяца были 6500 отдали 🙈. В нашей корзине яйца, хлеб, молоко, мясо, фарш, чай, бытовые вещи(пакеты, мочалки мелочь), рыбные консервы.
Я сегодня купила пачку куриного филе, молоко, творог, сметана( простоквашино), 4 биолакта, 1 кг бананов, 1 кг картошки, пачку макарон, хлеб и яйца 1700 р. 😳
На два дня поесть примерно ?)
Да…
Во вторник ходила, 2400 отдала… цены космос(((
У меня вообще в холодильнике 60 яиц. Смотрю люди вообще некоторые в комментариях не едят, святым духом питаются чтоли. Особенно последнпе два года радует цена икры красной, дороже грамма золота выходит. Куда катимся, не понятно.
Так Путин к НГ денег не дал, вот и не едят😄
😂😂😂
Не говорите, как то некоторые интересно размышляют …
Да, беда☹️ средний мой чек вырос в 2 раза буквально за несколько месяцев. У вас дёшево ещё вышло, я бы за яйца только 300р отдала
Меня предупредили, что скоро 100 будет стоить десяток, сейчас пока 85)
У нас в Воронежской области яйца 100 стоят, в самом Воронеже можно подешевле купить.
У нас хлеб 30р такая булка, яйца 80р десяток, сыр средний 450р за кг.
Стараюсь следить за акциями. Заметила в ашане… купила по акции (допустим сухой завтрак 79р), через неделю без акции цена 150 р
Хм… конечно я буду снова ждать акцию и куплю по акции
Так и со всеми проектами
Осенью помню морковка была 150р за кг (Крым), а сейчас по 44 р
Были сегодня в Светофоре, купили Форель с/м к празднику за 399р./кг, ребра свиные с/м 158р/кг, дочке пюре Фрутоняня 37,8 за 180гр., майонез Mr. Ricco 99р за 850гр, АОS за 70р, печенье бисквитное 129 за кг., сок Иваныч 2л 59, 5.
Неее я по ашанам и лентам хожу. Ещё бывает магнит. В светофор нет. Один раз были
Набрали пакет… есть было невозможно. Не вкусно. Даже горошек в банке ((((
Я беру проверенный товар, те бренды, которые продают в Магните
Печенье Timi 62,80, мороженое 48 копеек за 500г 124р., сейчас там практически такой же товар как и в Магните, Светофор давно перестал быть магазином для совсем нищих)
Нам такого количества яиц на 1,5 месяца хватило бы, а 300 г сыра на неделю, ну и хлебушка такого дня на 4.
😂 Мы яйца любим. Быстро улетвют. Блины, оладьи, сырники, жареннык яйца
Как то дёшево у вас вышло
Наверное для вас дёшево. Для меня нет .
Наверно потому что у нас цены выше.
Я вообще после каждого похода в магазин в расстройстве прихожу. Каждый день все дорожает
Нас таких мало, для других это копейки, оказывается )
Это ещё нормально купили. Я утром анализы сдавала, забежала перекусить, кофе и маленькая булочка 400 руб. По сегодняшним ценам это копейки.