Девочки, только что писала пост про проблемную клиентку. Продаю по 750 р/1кг. Оценить пожалуйста, хочется послушать объективные мнения. Занимаюсь пару месяцев.

Девочки, только что писала Девочки, только что писала Девочки, только что писала Девочки, только что писала Девочки, только что писала

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KitKat

Не расстраивайтесь) мне типо профессионал сделал торт на прошлый др дочки, за офигенную сумму 🤦🏻♀️ блин, красииииивый, но на вкус просто отвратительный 🙀

Пожаловаться
KitKat

Мое мнение -слишком толстые коржи, я такие не люблю. Но если корж мягкий и мокрый -это другое дело, если сухой и твердый -нет, нет и нет. Ну а так все прилично выглядит… На вкус как, не могу оценить))))

Пожаловаться

Бисквит у вас ужасно получается

Пожаловаться
Lena

Дорого для такого, декор ужас

Пожаловаться
EvilQueen

Декор, конечно, ужасен… 🤷♀️

Пожаловаться
Юлия

Я тоже только пару месяцев как прошла курсы кондитера. Но я бы никогда не стала переделывать уже готовый торт. Может вам сделать портфолио своих работ и показывать заказчику? Чтобы люди имели представление.

Пожаловаться
Анастасия

Не низковата ли цена? Красивые торты

Пожаловаться
Dido FromTallinn

А что не так?

Пожаловаться
Матьмояженщина

Нормальный торт. Фото профессиональное надо сделать

Пожаловаться
ТвояФобия

Ну для новичка торт пойдет, но цена как у профессионала

Пожаловаться
KitKat
ТвояФобия 

Нифига У вас цены, У профессионала… У нас за 1400 поискать ещё надо..

Пожаловаться
ТвояФобия
KitKat 

Ну в среднем 700 р за кг и продают

Пожаловаться
KitKat
ТвояФобия 

Хорошо живете)) я таких цен и не видела у "профессионалов" 1400-1500, даже 1300 наверно нет уже

Пожаловаться
ТвояФобия
KitKat 

Не смешите, в Хабаре нет таких цен, если есть, то единицы, на дому новички за 500-600 делают, профы выше

Пожаловаться
KitKat
ТвояФобия 

Это вы не смешите) я в декабре заказывала за 1400 за кг. Видела одну, но она была единственная. Скиньте, пожалуйста, аккаунты, у кого за 500, очень надо ..

Пожаловаться
Анастасия

С учетом того, что сейчас очень больший выбор, где можно купить торт на заказ, то ваш бы не купила, на мой взгляд некрасиво, хотя может и вкусно

Пожаловаться
Jane

Честно не красиво. И не дёшево. У нас в наполеоне по 850 профессиональные делают. Такой бы перед гостями не поставила. Сестра с 500 руб за кг начинала и декор намного аккуратнее был

Пожаловаться
Женек

Работать с декором. Разрез очень красивый

Пожаловаться
Барбариска
Я бы не купила, не нравится.Сама печь не умею вообще, но если торт на праздник заказываю, то хочется чтоб он был красивый.В разрезе Ваш аппетитный, а с декором поработайте еще
Пожаловаться
Kat

Не нравится, не купила бы такое

Показать ещё