Сегодня ровно как 5

Сегодня ровно как 5 лет тебя не стало… Мой ангелочек

Сегодня ровно как 5

Лиза
Лиза
Рязань
020351

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Сил Вам и пусть будут детки!
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Рязань

Вы простите меня… Здесь нет мсту ссорам 😭 так случилось что нет моего сына… И дай бог чтобы не одна из вас не узнала это.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
5 лет
Ягодка
10 месяцев
Сарапул

Соболезную вам. У меня после первой дочки выкидыш был. До сих пор больно, но моя боль меркнет перед вашей. Мысленно обнимаю Вас!

Пожаловаться
Чудо
Чудо

О Боже 😔какое горе( держитесь( сил вам🙏🏻💪🏼а что случилось с ребенком? родился и умер или в опрееленном возрасте произошло?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
5 лет
Ягодка
10 месяцев
Сарапул

Никогда не понимала таких вопросов… Какая разница как произошло? Зачем теребить рану такими вопросами?

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Анастасия 

мне есть разница чтобы быть на примере аккуратней в чем-то. Женщина мимо идите своим нравоучением, это форум. Сами поняли куда зашли.

Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Чудо 
Очень интересно… во всем нужно быть аккуратнее, касаемо детей
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк
Анастасия 

Вы уверены, что если человек пишет о своём горе, он не хочет о нём рассказывать?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
5 лет
Ягодка
10 месяцев
Сарапул
Чудо 

Думаете есть смысл учить взрослую женщину какие вопросы уместны, а какие нет? Если изначально мозгов нет, думаю и не появятся. А так, с детьми в любом случае нужно быть внимательнее и аккуратнее. Если например у женщины во время беременности диагноз поставили ребенку синдром Дауна (упаси Боже от таких диагнозов) и по результатам все подтвердится, вам это информация что даст? Как убережете себя от этого?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
5 лет
Ягодка
10 месяцев
Сарапул
Элина 

Думаю если захочет сам расскажет. Иногда человека просто поддержать словом нужно. Автор, мысленно вас обнимаю! Соболезную

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Анастасия 

Вам уже ответили что вы не туда зашли, и это форум. Я не у коллеги на работе спрашиваю а на форуме где люди делятся своим горем, проблемами и тгд. А вот такие вроде вас в очном встречаю в роли кондукторов или у подъезда сидящих, любителей отчитать.
Всего хорошего.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
5 лет
Ягодка
10 месяцев
Сарапул
Чудо 

Так и вы слава Богу не моя коллега! Я тоже на форме спросила, зачем такие вопросы задавать человеку, у которого горе? Если уж без таких постов не понимаете, что с детьми в оба глаза нужно быть все время, то сочувствую вашему ребенку! Вот реально тупо любопытство играет в таких людях как вы. (Почему, зачем)Чисто чтобы кости перемолоть человеку и всё 🤦♀️

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Анастасия 

А вы, а я, а вы я тоже а вот вы, а вот я🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️отстаньте уже и идите со своим слава Богу мимо.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Солнышко
5 лет
Ягодка
10 месяцев
Сарапул
Чудо 

Ну ну. Ничего умного сказать не можете🤔

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
12 лет
Девочка
6 лет
Чудо 

Так и не заходите в сообщнства. В чем сложность? Пред Вами никто не обязан исповедоваться. Есть события жизни, о которых больно вспоминать, не то что писать и говорить. И суть, произошедшего, терят смысл-если итог один, печальный. А если Вам хочется "хлеба и зрелищ",(под маской -предупрежден), то начните с себя. Мы, с удоврльствием Вас почитаем, рассудим, обсудим и сжелаем выводы, на Ваших ошибках

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Ирина 

Это форум, а не личный дневник который вскрыли, хватит уже умничать. Человек который выставляет посты он изначально хочет выговориться и получить советы. Если человек скрывает пост это одно☝️не надо давать свои советы не в том месте. Это ФОРУМ.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
12 лет
Девочка
6 лет
Чудо 

А форум это =равно исповедь? как есть на духу? Но Вы, видимо, непробиваемый человек, большого любопытства, где чувство сострадания и такта, отсутствует напочь. И советы и поддержка-это разные вещи

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Ирина 

Вам что нужно? Женщина вы больны? Вы чего пристали ко мне.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
12 лет
Девочка
6 лет
Чудо 

Милая девушка, мне вообще все равно на Вас)))просто Ваше любопытство, в данной теме, заходит за рамки человеческого.

Пожаловаться
Чудо
Чудо
Ирина 

Ну, ну по вам и видно ) затычка в каждой бочке.