У меня родился сынок ❤️

Доброй ночи всем вам, дорогие мамочки 😍я сижу в этом приложении 2,5 года и постоянно читаю все истории ...2,5 года назад я родила своего первенца Темочку на 25 неделе и прожил он всего 3 дня и Бог затрат его себе… я жила только тем, чтобы родить живого и здорового ребёнка! Начала обследовать сама себя, обнаружила по анализам, что у меня тромбофилия высокого риска и именно из-за неё ребёнок отставал в развитии… планировать начали через 10 месяцев после потери, так как было кесарево! Потом поехали в санаторий в Кисловодск, подышать чистым воздухом и походить на процедуры полезные! По приезду начала отслеживать овуляцию и увидела что тесты показывают 2 яркие полоски 3 дня подряд… сбросила сюда фото и вопрос, на что получила ответ одной девочки с ее предположением о беременности! Сделала тест на беременность и там //! Я была в шоке, учитывая прошедшие недавно месячные! Оказалась внематочная, правую трубу удалили! Что было бы если бы не тесты на овуляцию и эта девочка 💆🏼♀️страшно подумать! К слову… неделю искали плодное яйцо, нашёл профессор Стыгар за секунду! Сначала мне было больно и невыносимо, ведь мои шансы уменьшились вдвое, а ещё возраст (32 года на тот момент )! Через месяц начали планировать и спустя 3 цикла новая беременность! Я нашла врача, знала все свои проблемы и лечение было заготовлено… думала, что напишу здесь, что беременность прошла легко и родила на 38 неделе путём пкс сына… но нет… ночью на 32 неделе 07.07.2020 (к слову… пдр первого сыночка) открылось кровотечение и по скорой меня отвезли в ближайший роддом, где было проведено экс и мой сыночек родился весом всего 1450 грамм с 1 баллом по апгар! Думаю не надо говорить о моих страхах и чувствах после наркоза… я только молилась и просила сказать как он🙏🙏🙏🙏🙏муж был на улице и ждал! Я ходила в реанимацию к сыну 2 дня и потом его перевели в другую больницу! На этот раз Бог меня пожалел и вознаградил и 04.08.2020 нас выписали! Сейчас мы дома, кряхтим и улыбаемся и это самое большое счастье! Но скажу сразу… боль утраты первенца навсегда и это не излечило мое сердце… и я поняла, что больше я не смогу морально беременеть и переживать такое ещё раз… ведь к сожалению терапия и надзор врача каждые 2 недели… не позволили доходить до срока… всем удачи ❤️

Вера Брю
Вера Брю
Москва
23221561

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Брю
Вера Брю
Москва

1939

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 6 месяцев
Омск

Отчего же началось кровотечение?..

Пожаловаться
Эля
Эля
Матвей
3 года

Здравствуйте, у меня тоже 32 недели, вес по узи такой же, из-за нарушения кровотока 2 степени и преждевременной старения плаценты хотят делать кс, с каким весом вас выписали через месяц?)




Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск

Здоровья вам и малышу! Пусть впереди будут только положительные эмоции!!! Поздравляю вас!💐

Пожаловаться
Два гвоздя
Два гвоздя
Эмиль
9 лет
Черкассы

Пусть ваш малыш будет ЗДОРОВЫМ и СЧАСТЛИВЫМ! А когда подрастёт, вы будете часто рассказывать ему про братика.

Пожаловаться
Вера Брю
Вера Брю
Москва

Метилфолат, аспирин, Клексан, капали железо, витамин д, кальций иногда, вода донат, актовегин иногда, хофитол иногда, корилип иногда

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Марьяна
1 год 11 месяцев

Как радостно читать истории со счастливым концом! Пусть малыш растёт здоровым и счастливым! И радует родителей!👨👩👦




Пожаловаться
Марина
Марина
Сережка
2 года
Желтые Воды

Поздравляю вас.
А какая терапия у вас была при беременности?

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Здоровья вашему малышу🙏🙏🙏

Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Амелия
3 года
Галле

Пусть растёт здоровым, все будет хорошо, счастья вам

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Краснодар

Господи, дай Бог вашему малышарику крепчайшего здоровья!!! Остальное всё будет)




Пожаловаться
Мария
Мария

Сил Вам!!! не простой путь Вы прошли!!! Все воздастся🙏🏼❤️Здоровья сыночку !!!

Пожаловаться
Яна Новак
Яна Новак
Егор
1 год 7 месяцев
Кишинев

Нет слов… 😭😭😭😭😭😭😭😔Дай бог здоровья вам и вашему сыночку!

Пожаловаться
Вера Брю
Вера Брю
Москва

Спасибо всем ❤️

Пожаловаться
Ирина Овчарова
Ирина Овчарова
Полина
10 лет
24н
Белгород

Дай Бог мам крепкого здоровья и долгих лет жизни

Показать ещё