Мамочкам ангелов

Девочки, мои милые и хорошие, я вскоре взвою и правда закончу с этим адом, кто после потери ещё и столкнулся с изменой мужа, я сегодня это вычислила и на душе такая боль, будто снова и снова ножом по сердцу, уже когда немного рана начала срастаться, судьба принесла ещё одну боль и сейчас даже не так обидно за измену, как за то что в период как он мне необходим, он с другой!!! Признаю у меня слетела крыша, а он даже переписку ей нашу скинул в вк! Может я и повела себя как дура и подросток, но мне невыносимо больно, от всего происходящего, я думала хоть чуть я начала справляться и научилась жить с болью, а сейчас все по новой, как в первый день 29 июня чувствую себя и не столь за себя, как за доченьку обидно(он дарил ей цветы, когда у Сонечки 1 раз всего на могилке был)! Может кто из Воронежа, может кто нибудь захочет со мной встретиться, будто никто не понимает вокруг, не могу больше так жить(читать наоборот, я не так прикрепила ) да я согрессировала мама не горюй, но вся боль и злость видимо вылилась в эту, вот правда сил нет уже, как будто добивает жизнь… Девочки, прошу не кидайтесь тапками, я правда уже не знаю кому писать и у кого просить помощи и что бы меня выслушали, мне не то что плохо, я опять попала в тот день, опять всплыли все обиды, за роддом, за пьянства его, ещё теперь и измена я не могу… Я понимаю, логически, что нельзя это на всеобщее обозрение выставлять и что я грубо писала ей и нельзя так, но у меня уже безсилие, меня соседка с общего балкона сняла утром, когда я прыгнуть пыталась, крыша течёт уже моя и видимо теперь ничего не поможет, я лишь ищу таких же кто через это смог пройти в такой ситуации… Простите


Екатерина
Екатерина
Воронеж
1471667

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
Елизавета
6 лет
Балаково

Если хотите, я могу с вами поговорить просто. Я не с Воронежа. Но по вайберу или ватцапу всегда могу пообщаться

Пожаловаться
Aлександра
Aлександра

Напишите мне ))))буду рада выслушать )))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Залина
6 лет
Тимур
5 лет
Милана
2 года
Ставрополь

Я бы ей не писала, вот честно, в этом нет смысла, увидели, соберите вещи мужу (или себе, в зависимости от того, чьё жильё) и флаг ему в руки, забудьте как страшный сон, поверьте раз так всё сложилось, значит это того не стоило, значит это не ваш человек по жизни и возможно, пусть глупо будет сказано, бог не дал мучится малышу с таким отцом, вы не останетесь одна, возьмите себя в руки и идите вперёд с гордо поднятой головой




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Арина
10 недель 3 дня
Михайловск

Я как любая девушка даже нашла её 🤣Она далеко не красотка 😌Я вас поддержу, наверное любая бы не выдержала, и вас понять можно, я бы тоже писала все что на душе, только намного тактичнее.

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Катенька, Вы переживаете горе так, мужчины по другому. Я не буду сейчас о переписке. Предательство близких всегда очень больно, а когда ждешь от них поддержки вдвойне… Отпустить его или простить — Вам решать. Лучше серьезно поговорить с мужем. Если он Вас любит — почему так произошло? Если чувства остыли, то зачем отношения в одни ворота?

А боль со временем немного притупится, но и Вы должны приложить определенные усилия. Извините, сейчас напишу жестокую вещь, сейчас идет оплакивание не ребенка, а себя и своих надежд. Доченьке уже хорошо на небе. Мягких ей облачков. А Вам сил и терпения.

Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года

Катенька, милая, Вам сейчас невероятно тяжело, мужчина такой не достоин быть отцом Ваших будущих деток, появится обязательно другой, любящий и верный мужчина и детки живые и здоровые обязательно будут🙏☀️ Только сейчас нужно перегоревать, выплакать, выстрадать, научится жить заново и начать другую, счастливую жизнь ♥️

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сынуля
13 лет
Орфей
3 года

Вам нужно успокоится. И уходить. Новая жизнь с нового, чистого листа. С этим ушлепком жизни не будет. Попробуйте попить магний в6+глицин+афабазол, на ночь валерьянки и пустырника. Вам идти есть куда?




Пожаловаться
Виолетта Мама
Виолетта Мама
Кира
5 лет
Москва

Не совсем понятно почему всю злость и ненависть вы вылили на неё? Это Ваш муж с ней спал… его ответственность..
Вам надо обратиться срочно к психотерапевту

Пожаловаться
Анна
Анна
Новороссийск

Можешь написать мне в вотсап 89618497473 поговорим...
Я сама мама которая похоронила 2 года назад дочку, которой было 3 месяца почти..
Мы с мужем переживали эту потерю по разному, я хотела зарыться и никого не видеть, не слышать, просто днями и ночами реветь, а ему наоборот нудно было общение иначе, без него был трудно ему совсем, он с ума сходил находясь в горе и плюс ещё я ревела...
Мне были до безумия обидно, когда он уходил, но опять же и ему тяжело так же как и мне было...
Но я смогла справиться с этим горем, я искала выходы, я пошла на работу но там мне не помогло ничего, я понимала одно что нужно РОЖАТЬ!
Меня это вытащило с депрессии, я начала жить ради малыша...
Сейчас сыночку 11 месяцев и я благодарна богу за то что послал нам его, вместе с ним можно сказать и жизнь пришла....

Ты держись!!!
Я понимаю что больно и за потерю и за измену...
С его стороны это подло! И кто бы что не говорил, но это горе вы должны были пройти вместе...

Такие ситуации ( потери детей) многие пары не могут перенести и распаляются...

Я знаю что тебе больно сейчас, плачь, сходи к психологу, перееду к маме, побудь с ней, делай все что тебе доставляет облегчение ...
Время научит жить с этой потерей...

Сил тебе🙏🏻

Пожаловаться
Мармелад
Мармелад
Георгиевск

Ситуация один а один, только мой бывший изменял сначала самого, беремена была, скандалы… Рожала, а он с другой переписывался. Умер у нас ребенок, прошла этот ад. Три года в браке новом, ребенок у нас, тьфу-тьфу. И вот на днях нашла переписки второго мужа… Обычные, без интима. Но все равно. Почитайте мой пост. Я в шоке. Так что да все они такие козлы.

Пожаловаться
Алина Чернова
Алина Чернова

Эта боль от потери окончательно не пройдет никогда, но будет притупляться, вы снова сможете смотреть на беременных и малышей и умиляться им, а не завидовать. Но с мужем конечно нужно сжечь все мосты, вытягивайте себя из этого болота. Этот человек вам явно сделает только хуже, так и зачем он вам?!




Пожаловаться
Алина Чернова
Алина Чернова

Собирай вещи, бросай все и в путешествие неделю, две, три. Общайся с людьми, не сиди в 4 стенах. Реально иногда в голос кричать нужно, а тут еще этот такой м.д.к. пьет, изменяет радуйся, что судьба отвела, мало ли нормальных? А то что на могилку не ходит, не чувствуют они так как мы, им убежать от всех проблем нужно и жить в комфорте… а вам сейчас о себе заботиться надо.

Пожаловаться
Erria
Erria

неизвестно кому повезло, пусть идет к другой, самая большая потеря — это ребенок, а остальное — смена декораций.
соберитесь и через не хочу — начинайте жить заново, научитесь жить с потерей и не держитесь за всякое дерьмо
Сил Вам и разума желаю❤

Пожаловаться
Алька
Алька
Сыночек
5 лет

+++

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Валерия
21 год
Димка
15 лет

Если есть желание говорить-пишите, чем смогу -помогу. И уж выслушаю тем более… вам необходимо, чтобы Вас сейчас слушали и слышали… я прошла через измену мужа. И через потерю ( она, конечно, не сравниться с Вашей, но все же… своё горе самое горькое..)

Пожаловаться
НатальяМамаАлисы
НатальяМамаАлисы
Лиля
5 лет
Алиса
4 года
Котельники

Надо начинать жить с чистого листа и отпустить мужа

Показать ещё