Привет из прошлого.

Привет из прошлого.

Звонит сегодня незнакомый номер. Поднимаю трубку.
— Ирина Викторовна? (Имя моей дочери.)
— Это Юлия Анатольевна, какой у Вас вопрос.
— Беспокоит миграционная служба. Паспорт давно готов. Когда заберете?
— Анулируйте паспорт. Ее нет....
— Почему нет? Где она?
— Совсем нет!!! УМЕРЛА!!!
— Извините. (Положили трубку)
А меня бьет дрож уже час и слезы....
Паспорт ждет уже два года и три с половиной месяца… Почему они позвонили именно сегодня!!! Через стрлько времени!!!
Плачу....
P.S. Недавно снилась Бусинка. Будто вернулась… А это время была в заложниках… Отпрашивается с подружками погулять… А я боюсь отпустить ее даже на миг.
На фото новый год и ей 14… Этим летом она бы оделала выпускное платье… Красивее ее сложно было бы найти девочку....


Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог
5702162

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нина
9 лет

ох...

Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

Просто повод помянуть. Возможно, это знак такой свыше. Что именно сегодня о ней нужно говорить и думать.

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Да, спасибо. С мамой о дочке поговорили, поплакали

Пожаловаться
Марфушечка Душечка
Марфушечка Душечка
Саратов

Мне так звонили с компании связи. Я однажды за бабушку оставляла заявку на ремонт. И через год после ее смерти мне позвонили и назвали бабушкины имя отчество. "Ираида Павловна, у вас задолженность по телефону, почему не оплачиваете".
Я тогда так разозлилась, когда бабушка умерла мы все счета ее закрыли, да и задолженностей у нее никогда не было, вовремя платила. Говорю им "ираида павловна умерла и счет ее давно закрыт". Они что-то там проверили и говорят "да, действительно, вы правы, есть документы о смерти и о закрытии счета, извините "
Я тогда тоже долго успокоится не могла.

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Вот уж эта человеческая безолаберность...




Пожаловаться
Лена Савелова
Лена Савелова
Виолетта
5 лет
Воскресенск

Лиечка, обнимаю тебя. Мягких облачков твоё девочке! Она помнит тебя и очень любит, видимо она очень хотела дать тебе знак, что рядышком.

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Спасибо, дорогая. Знаешь, я каждое утро выхожу из дома и говорю «Ангел мой, идем со мной....» И ее представляю, только не передо мной идет, а сзади и крыльями прикрывает....

Пожаловаться
Ника
Ника
Лия 

Отпусти… ей в другое воплощение уже пора, а ты ее своим оберегом делаешь… им трудно уйти, если близкие «тянут»

Пожаловаться
Лена Савелова
Лена Савелова
Виолетта
5 лет
Воскресенск
Лия 

Правильно. Меня бабушка так учила, и она так говорит. А близкие, которых нет с нами, мы должны их помнить и думать, что они рядом. У меня в том году свекровь умерла, она у меня была замечательная, рак забрал. Мне её очень не хватает, я с ней обо всем могла говорить. И знаешь, порой хожу, дома и говорю с ней, что то рассказываю. Мне так легче. А ещё после её смерти, стала голубка прилетать, кормлю её. И вообще голуби поселились.

Пожаловаться
Алина
Алина
Дарья
13 лет
Санкт-Петербург

Красавица! Вот смотрю и не верю… ну не возможно поверить… А с этих с паспортами, что с них взять? Держись, милая ♥️

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Спасибо.

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

Очень грустно. Держись. Дочка красавица.

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Стараюсь. Спасибо.

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара

Ой, Лиечка, так тяжело это переживать, когда наступают на больное, вроде только утихает боль и снова режут воспоминания по живому. Держись милая. Она у тебя такая красивая была, фигурка точёная, куколка просто! Мягких облачков ей. Не плачь, если она видит твои слезы, ей тоже больно от этого.

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Это точно. Спасибо, дорогая.




Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года

Всё не просто так происходит и звонок этот не просто так, это весточка от Точки, что-то важное она хотела передать.Просто это нужно правильно трактовать

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Наверное

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Яков
6 лет
Волжский

Не знаю, что сказать на это… Безолаберность какая-то. Обнимаю вас! Очень красивая девочка 😔

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Спасибо.

Пожаловаться
Ника
Ника

Сегодня-потому что сегодня.Просто день...

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Просто день… Через два с лишним года… Хотя по закону через год паспорт просто анулируетя. Это ж загран, а не обычный. Там срок действия всего 4 года.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
3 года
Псков

Красавица😭Безумно жалко девочку😭😭😭




Пожаловаться
ЮлияИ
ЮлияИ
Славочка-мойАнгел
5 лет
Ростов-на-Дону

Ох, понимаю Вас… мне вот тоже недавно так позвонили из пенсионного фонда, назвали ФИО моего сыночка, так грубо с претензиями спросили, почему я до сих пор не подала на выплату 5 тыс до 3х лет… я не ожидала, сказала что ребёнка нет… и тоже «как нет?» Да вот так!!! а потом накрыла истерика...

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Да, уж. Соболезную Вам.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Великий Новгород (Новгород)

Держись.очень красивая доченька

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Спасибо

Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
5 лет
Елизавета
2 года
Ульяновск

Доченька просто красавица😢 слов нет… Ох, надеюсь, им там хорошо😢🙏

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Спасибо. Я тоже надеюсь

Пожаловаться
Мамасыночковидочки
Мамасыночковидочки
Лев
4 года
Харитон
6 лет
Всеволод
8 лет
Ярослав
10 лет
Тимофей
21 год

ужас какой! Юлечка держись моя хорошая, обнимаю! Доченька красивая, очень

Пожаловаться
Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
20 лет
Кривой Рог

Спасибо, хорошая моя

Показать ещё