Эндометрий 21 мм, кровлю четвертую неделю.

Надо на выскабливание? Или есть вероятность, что сам отторгнется? Вот так он нарос за беременность.

Рубрика Овуляция
мАлина
мАлина
Иваново
014229

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иваново

Дали направление на плановую госпитализацию, во вторник поеду

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Иваново

У меня были выделения почти весь февраль с перерывом в неделю, не сильные, эндометрий 11 мм, подозрение на гиперплазию, отправили в 8 гинекологию на обследование и возможно чистку

Пожаловаться
мАлина
мАлина
Иваново

Ещё не ездили? Так вот и я по скорой в нии поеду. У меня уже поставили гиперплазию.

Пожаловаться
Ната
Ната
Иваново

Сходите ко врачу лучше перестрахуйтесь (




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лилия
15 лет
Углич

А врач то что говорит?

Пожаловаться
мАлина
мАлина
Иваново

Не льёт и ладно. Жди когда польёт. Сильно польёт-чистка, не сильно сам сойдёт.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лилия
15 лет
Углич
мАлина 

Блин у меня так же было 2 года назад, был гормональный сбой, но кровмило 10 дней, потом начало лить и экстренно чистили, без обезболивания блин. Это ужас, в итоге шейку всю в хлам изодрали, еле выносила беременность

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лилия
15 лет
Углич
мАлина 

Может к другому врачу

Пожаловаться
мАлина
мАлина
Иваново
Екатерина 

Без наркоза чистили???

Пожаловаться
мАлина
мАлина
Иваново
Екатерина 

У меня такое было уже, девять лет назад, но под наркозом. Все ок. А сегодня в больницу приехала сдаваться, отправили домой. Не экстренный случай, жди когда польёт.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лилия
15 лет
Углич
мАлина 

Ппц конечно, мне когда приехала сказали где я типо была, и почему сразу не пришла как полилось, а я и не поняла сначала что это, у меня просто начались кд и так и перешли в это кровотечение, чистку провели экстренно, т. к мне уже стало не хорошо от потери крови, а анестезиолога не было свободного, вкололи в шейку только что-то, а потом успокоительное и все. Думала сдохну от такой процедуры, шейку открывали аж хруст стоял

Пожаловаться
мАлина
мАлина
Иваново
Екатерина 

Кошмаааар, страсти какие. Издеваются над людьми. После того случая больше не нарастал? Коки пили?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лилия
15 лет
Углич
мАлина 

Сразу начала принимать джес плюс, т. к по гистологии была железистая гиперплазия эндометрия, пила пол года, затем убрала и начали планирование, год в пустоту, не получалось. Переодически делала УЗИ на разных днях цикла, в середине самое большое был эндометрий 5мм.Сказали пока не получится, отпусти ситуацию, отдохни. Купили путёвки в Тай и опа задержка… Короче вместо моря у меня парень

Пожаловаться
Яна Холодова
Яна Холодова
Федя
3 года
Ульяновск

К гинекологу, надо смотреть, так это гадание на кофейной гуще