Что это может быть??

После операции лапароскопии по удалению аппендицита прошло почти три месяца. Восстановилась быстро, швы не беспокоили. Делали три прокола, один прямо на шве от первого кесарева, второй в пупке и третий слева между первыми двумя. Все время когда надевала что-то из одежды и это соприкасалось с пупком, в том месте где шов как будто что-то кололо, сначала я грешила на одежду, потом поняла что колит изнутри прямив кожу. Со временем по мере роста живота и по мере натяжения кожи в этом месте периодически тоже эти покалывания ощущала и продолжаю ощущать. Такое чувство что прям иголкой изнутри колит. На ощупь как будто там что-то торчит маленькое. На двух других швах такой фигни нету. Зашивали саморассасывающимися нитками, они вроде через полтора месяца рассасываются, а уже почти три прошло. Сейчас я опять повернулась, кожа натянулась в этом месте и закололо, я провела пальцем и почувствовала уже снаружи что-то такое острое, но через кожу, как будто изнутри вылезает но не видно. Посветила фонариком и натянула немного кожу в этом месте, там что-то как просвечивается, похожее на леску синюю. Просто после первого кесарева мне снимали эту леску и я помню как она выглядит, а это что я чувствую внутри показалось мне похожим на такую же леску. У меня вопрос — что это за фигня??? Сразу говорю, к хирургу я записана, приём только через неделю, раньше не попасть. Может это так должно быть? Кто в курсе что это, у кого то было вообще что-то похожее? Может мне там забыли что-то убрать во время операции? 😰😰😰

Надежда
Надежда
Роман
3 года
Москва
02658

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск

Мне в июле делали ларару, начал расти животик и тоже где пупок болит, именно шов будто иголкой колится. Зашили мне ужасно некрасиво:( но швы снимали именно

Пожаловаться
Тасечка
Тасечка
Василиса
8 лет
Иваново

Может не рассосалось еще. У меня 2 кс с рассасывающимися лесками, так я месяца 2 назад (те почти 2 года после последнего кс) на шве тоже торчащую колючую штучку заметила потянула. Оказался узелок от этой лесочки,