Сводит икры

Девочки второй раз уже сильно свело икру ноги под утро, когда спала. До этого 3дня болела после, сейчас вот тоже болит. Вычитала в инете, что это нехватка кальция. Пью витамишки Элевит 1тримест, ем творог 150-200г со сметанкой, перед сном стаканчик кисломолочки какой нибудь. Но мне вроде с дочей при судорогах назначали магний б6, может я конечно путаю, т.к.это уже было 11лет назад с лишним.С гиней конечно обговорю. Хочется узнать, что вам назначали. Ещё вопрос, Элевит 1тримест 10шт ещё осталось, можно допить или надо 2триместр купить? Р. S. Увеличила количества творога и кисломолочки, пока приступы не повторялись.

Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань
021219

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Да
Да
Амина
4 года
Кызылорда

Кальций д3 никомед мне назначали

Пожаловаться
Алька
Алька
Казань

Магний в6 форте при судорогах

Пожаловаться
юлия
юлия
Алексей
21 год
Кемерово

Витамины можно эти допить, тоже оставались

Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань

Ок. Допью тогда.




Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Из лекарств не знаю что пить, думаю девочки посоветуют. Но чтобы судорога отпустила нужно во время судорог потянуть носочек на себя и сразу проходит. В первую Б очень мучалась, на сроке где то после 27 недель постоянно под утро. Только так спасалась. Поглядим что будет в эту Б

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Доча
1 год 5 месяцев

Магнезиума возможно не хватает

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арсений
14 лет
Димитровград

Это судороги, пойти магний

Пожаловаться
Anya Podshivalova
Anya Podshivalova
Архангельск

Мне помог кальций д3 никомед перед сном. Судороги пропали, хотя до этого я вскакивала с болью




Пожаловаться
Hayat
Hayat
Сыночек
3 года
Волгоград

У меня так было, ничего на пила, просто терпела ? ну у меня анемия была небольшая, может с этим связано

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Могилев

Судороги, мне помогал магне б6, но мне его назначили почему после 20н. С ним все прошло. Только переставал пить, опять начинаются

Пожаловаться
SklyaroZ
SklyaroZ
Вика
6 месяцев
Новосибирск
мне ничего не помогло с судорагами. после родов прошло. я даже научилась толком не просыпаться. носок на себя тянешь через боль, и мышца расслабляется. вот и все. отпускает в момент.
Пожаловаться
Дамира
Дамира
Карим
4 года
Селина
4 года
Казань

Да, я вычитала, что носок надо на себя потянуть, Что-то у меня не получилось, только с помощью руки ступню в это положение привела, отпустило сразу. Но когда уже с постель встала и хожу икра болит. Сильнее чем в предыдущем приступе.

Пожаловаться
SklyaroZ
SklyaroZ
Вика
6 месяцев
Новосибирск
Дамира 

бывало. пройдет. терпите. можно анализы сдать. может не хватает чего.

Пожаловаться
Молли
Молли
Москва

Магний, железо или кальций. Чего-то не хватает




Пожаловаться
Lilu
Lilu
Доченька
3 года
Волгоград

Магний пила, Узнаю можно тебе или нет. У меня при беременности тоже ужасно сводила прям до слез

Пожаловаться
Маковка
Маковка
Диана
6 лет
Маргарита
3 года
Пермь

Пила магний. Ноги ночью сводило так, что я с ревом просыпалась

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Магний в 6 форте.

Пожаловаться
Aibolitka
Aibolitka
Иван
6 лет
Белгород

Магний б6 помогал, пока пьешь.

Показать ещё