Сообщество закрыто

Депрессия!!!

Это ужас какой-то, меня каждое утро накрывает волна страха и депрессии. Именно от того что этот день безысходен как и все другие. Я сижу в декрете. Нет я гоню от себя эти мысли, стараюс занять себя чём-то. Но стоит на секунды отвлечься опять накрывает волна. Есть не хочется, ничего не хочется. Страх быть дома одной, да и с кем то тоже не очень. Я люблю своего малыша и прочие. Но меня сводит с ума день сурка((((( у кого так же было или есть? Что делали?

Анна
Анна
Москва
19551
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КонфискатЭпштейна
КонфискатЭпштейна
Москва

И я с вами поплачусь (

Пожаловаться
кэти Журавская
кэти Журавская

я уже 6 лет так.надоело не то слово, но выбора не было, не кому было ребенка в сад отвести -забрать, много в саду болела осенью и зимой, вот сейчас в поисках.держитесь, я тв смотрю, на бебике сижу, пою, готовлю

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
Думайте о том, что с каждым месяцем будет легче. Попробуйте наладить свой быт, внести что то интересное… по началу тоже было тяжело/скучно/страшно… а потом кайфовала от декрета, сейчас так не хочется выходить на работу из этого уютного мирка)))) Но уже поднадоело… пора



Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

у меня не было дня сурка. я обожала свой декрет)

Пожаловаться
YuliyaLulu
YuliyaLulu
Сыночек
6 лет
Да у всех такое было) придумайте занятие себе по душе, малыш чем старше, тем больше времени свободного. Я пироги пеку, из фетра шью, недавно организовала закупку для мам нашего города. Сейчас вот изучаю тему домашних финансов.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Да я понимаю, но такая опатия, что даже не могу кино смотреть(((
Пожаловаться
YuliyaLulu
YuliyaLulu
Сыночек
6 лет
Анна 
Периодами накатывает) главное, не зарываться глубже в это состояние. Может на выходные с мужем и ребёнком в дом отдыха съездить. Смена обстановки очень помогает
Пожаловаться
кэти Журавская
кэти Журавская

и когда вы время находите? я очень много ребенку уделяю времени, то книги читаю, то могу поиграть, гуляем очень много, плюс дом.работа.и где вы время находите/

Пожаловаться
YuliyaLulu
YuliyaLulu
Сыночек
6 лет
кэти Журавская 

Да у меня ребёнок тоже не заброшен))) я не работаю, в декрете, поэтому времени больше, наверное.