Подражание животным

Мамочки, вопрос о подражании: с полутора лет младший подражает кошкам (у нас их 2), может бросить на пол печенье и начать кушать, как кошка🤦♀️ либо бросить ту же печеньку кошкам (раскрошить) и начать кушать с ними😅 от этого надо как-то отучать или возрастное, само пройдёт, естественно говорю, что так делать не надо, мол, ты мальчик, а это кисы, детки так не кушают, но уже 1,10, а один хрен это продолжается регулярно🤦♀️🤦♀️🤦♀️ у кого так было, когда прошло? Боролись ли или само по себе ушло? Со старшим такого не было…


mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург
17343
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СветланКа
СветланКа
София
13 лет
Матвей
9 лет
Екатеринбург

Пройдет само, мой как щенок носил мячик чтоб ему кидали, прям в зубах

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

Вот и мой так же может подойти с мячом или того хуже, выдергивает колеса от машинок и таскает в зубах, как косточку, колеса с обеих сторон?♀️?♀️

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Петя
11 лет
Уфа

Мой так изображал Поли из робокаров ?он без конца трансформировался. Я тоже думала, что это навсегда, а нет, появились другие любимые персонажи и про робокаров забыли

Пожаловаться
SpringMusic
SpringMusic
Днепродзержинск

Мой в три решил что он Круть( из сказки про Круть и Верть — мышата)… Даже сыр просит, потому что мышата едят сыр… Сказала невролог что это хорошо, как разновидность ролевой игры)

Пожаловаться
Анна
Анна
Тбилиси

Интересно послушать мой подражает собаке ??

Пожаловаться
mamapogodok
mamapogodok
Родион
7 лет
Екатеринбург

На другом сайте сказали, что это хорошо) ролевая игра с вовлечением других участников, в нашем случае -кошек, в вашем — собаку)

Пожаловаться
Анна
Анна
Тбилиси
mamapogodok 

Я как то особенно не обращала на это внимание ? кушают не ос одной миски да и ладно ?