Наши развивайки, раскраски, наклейки с 1,5 до 3 лет

Делюсь классными пособиями, которые пользуются у нас большим успехом.Наклейки.Очень рада, что нашла серию МНОГОРАЗОВЫХ наклеек от из-ва Стрекоза — Мои первые наклейки. Многоразовые они за счет плотных ламинированных страничек и наклеек, которые легко отстают от такого покрытия. Книжечки практически неубиваемы! Цена около 100-120 р. Брала в Лабиринте в период распродаж-дней издательств (они часто там бывают на Стрекозу).Вот такие книги есть в этой серии:⁣Книжечки разделены по возрастам от 18 мес, от 2 лет и от 3 лет, но это условно. Т.к. они практически одинаковые по исполнению, никаких сложных заданий там нет. Поэтому смело берите годовасику книжечки на 2 года, например.Вот примеры разворотов книжки с зайчиком 2 Вон, видите, там зайцы на самолетах летят, это сами наклеечки!А тут наклейки пчелки, помидорки, воздушный шар и дельфинчик.⁣А вот из книги 3 с бабочкой на изучение цветов⁣От многоразовых наклеек я в восторге. Они не надоедают ребенку, как я изначально думала, ведь детишки — большие консерваторы. В случае чего, всегда можно спрятать на время книжицу и достать ее через месяцок-другой.Одноразовые пока покупать даже не хочется, ну не на этот возраст точно.****************Водные раскраски! У нас есть обычные и опять же многоразовые (на картонных листах, рисунок высыхает от воды и снова бледнеет). Все из Фикс-Прайс по 50 р.Из-во Атберг 98 серия Раскрась водой. У нас книга Сказочные герои.⁣Вот такие раскраски есть в серии************"**⁣Серия Умный ребенок Гений с пеленок от Эсмо авторства Елены Янушко.Прекрасные пособия по творчеству. Здесь и рисование, и лепка, и аппликации и много чего еще для интересного времяпрепровождения с ребенком.⁣Я взяла несколько пособий для 1 и 2 (есть еще 3 ). Не сфотографировала, советую посмотреть в Лабиринте. И еще пособия в серии есть как одно-, так и многоразовые. Ну вы понимаете, какие я взяла)) Многоразовые, конечно.************Пособия из серии «Умные книжки» от Махаон авторства Земцовой.Также есть книжечки на разные возраста 1 ,2, 3. Воспринимать их стоит не как тесты (как написано на обложке), а как интересные игровые задания. Дочке очень нравится! Есть любимые, к которым возвращаемся вновь и вновь, закрепляя пройденное.Очень классные пособия по развитию речи, памяти, внимания, мышления.Вот примеры заданий:⁣В конце даны ориентиры по умелкам⁣С удовольствием будем делиться с вами нашими находками! Велком в друзья

Школа порядка
Школа порядка
Одинцово
13111752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама
Мама
Санкт-Петербург
Возьму на заметку, как раз искала что-то подобное, а выбрать не знала что)

Спасибо за рекомендации))

Пожаловаться
Школа порядка
Школа порядка
Одинцово

Я рада, что вас заинтересовало!

Пожаловаться
Ольга Сачкова
Ольга Сачкова
Полина
4 года
Надым

а вот такую серию не пробовали?

Наши развивайки, раскраски, наклейки с 1,5 до 3 лет
Пожаловаться
Школа порядка
Школа порядка
Одинцово

Тоже есть, пока не выдала дочке.Кстати, эта серия мне нравится больше, тк наклейки более разнообразные и сюжет в них есть!

Пожаловаться
Ольга Сачкова
Ольга Сачкова
Полина
4 года
Надым
Школа порядка 
И клеится и откликается они очень хорошо.нам они очень нравятся, в дороге для нас не заменимая штука
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
Спасибо!!!



Пожаловаться
Ялюблюморе
Ялюблюморе
Москва

земцова и гений с пеленок многим нравятся, надо посмотреть

Пожаловаться
Школа порядка
Школа порядка
Одинцово

да, это популярные серии. Умные книжки можно покупать одной книгой, как я, там много страниц, а можно отдельными маленькими книжицами, содержание одно. Гений с пеленок есть много и одноразовые. Выбирайте

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет

Дочке тесты и вообще книжки из серии «умные книжки» не понравились
А мне нравятся наклейки у школы семи гномов, у них разные они есть

Пожаловаться
Школа порядка
Школа порядка
Одинцово

Наклейки из ШСГ не брала, есть лишь весь комплект на 0+. А Умные книжки я сама по отзывам отыскала, сначала не пошли они, пробовали года в 1,5, а сейчас доча поняла суть и оч полюбила. Я на 2 и 3 года тоже их прихвтила)) Мама-маньяк))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
6 лет
Школа порядка 

Я тоже сама нашла их, несколько брала, но она их не оценила. А у шсг брала многоразовые и из серии малыши)