Не хочет гулять с мамой

Сама понимаю, что скорее всего, приучила к прогулкам на руках, но что делать? Когда мы с ней выходим гулять, она просится на руки и только на руки. Ставлю ее она ходить не хочет, обнимает ноги и конючит. Если отойду, то идет до меня с горькими слезами и опять в ноги. Если долго буду так «убегать», то она демонстративно ложится на асфальт! Летом я может быть еще потерпела, но сейчас же холодно. С папой она спокойно ходила 40 минут, за это время на руках побыла максимум 3 минуты. Вот и что делать?


Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре
0352186
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Брусника
Брусника
Тюмень

Нам вот 3го будет год, но я вижу что сынок устает на улице, тяжело ему в одежде стоять. Только все крепнуть начало. Поэтому мы или на ручках или в саночках.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
У нас так же с папой гулял-только на руках. У вашей возраста такой плюс ещё зимняя одежда, ей тяжело ходить. Если в коляске не сидит, может велосипед купите, который катать можно. У моего год выпадал на июль, он ещё не ходил и он вообще у меня ползал на прогулке, а в коляске не сидел
Пожаловаться
Кристина Мироненко
Кристина Мироненко
Алиса
8 лет
Амурск
Ну значит ждите санки, наш тоже не гулял пешком, они ж мелкие, им не удобно в одежде. Мы начали гулять самостоятельно только после зимы, как раз ему 1.6 было. И то только на площадке, до и обратно ехал на руках. В сад на руках. А в 2.5 слез с рук полностью, можем больше часа ходить, не просится, но там я уже узнала о берем. И начала отучать.



Пожаловаться
Вера
Вера
Серёжа
10 лет
Воронеж

А зачем ей ходить по улице в год??? Я вообще не понимаю!!! Издевательство какое то над ребёнком, мои дети до 2 лет на улице сидели в коляске, соску мусолили, и прекрасно сидели, только катай… Дочь и в 3 года на руки просилась, но я не брала… Дети быстро устают от пеших прогулок

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург
+++
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре

Не сидит она в ней, не сидит

Пожаловаться
Кошечка
Кошечка
Курск

У нас тоже сейчас ходить не хочет(летом наоборот все было), в каляске не ездит, но выручает велосипед и санки!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург
А почему с коляской нельзя гулять? Я свою до 4 лет катала, мне удобно было.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре

Не сидит если она. Хватает максиму на 15 минут

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург
Евгения 
Это период такой, что не сидит. Надо отвлекать, развлекать, но на руки не брать. Пусть туже коляску катает, устанет — сажайте, надоест — пусть идет, только не на руки.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Елизавета
8 лет
Комсомольск-на-Амуре

У меня как пошла, так сразу самостоятельность почуствовала, коляску и санаи тупо с собой пустые катали, а вот вторая дочка появилась, так сразу на ручки стала проситься, но не ревнует)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре

Тоже сначала была самостоятельная, но когда комиссию в год проходили я ее на руках везде таскала, что б быстрее было и вот что вышло

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре

У нас снег уже, в коляске не удобно, а санки еще не пришли

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Елизавета
8 лет
Комсомольск-на-Амуре
Евгения 

У нас тоже снег, я в Эльбане)))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
9 лет
Москва

Моя где -то в 1,4 "отлипла")) Но мне в удовольствие было ее таскать))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре

Если б это было время от времени, как передышки, то нормально, а так я себя арангутангом чувствую

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
9 лет
Москва
Евгения 

О, это знакомо)) Тут поехали в лес очень далеко на санках. И в конце пути у нас случилась истерика, никак иначе как на руках не хотела домой возвращаться. У меня три дня руки ловили, моя кроха уже как никак 12кг?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алексей
8 лет
Александр
2 года

Гулять в сон, либо вечером с папой.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре

Он приходит в 6, холодно очень уже. А за три часа сна, я сама замерзну, да и не будет она сидеть в коляске, большая уже

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алексей
8 лет
Александр
2 года
Евгения 

Ну у меня эрго рюкзак и слинго-куртка. Я так с младшим гуляю.
Еще можно санки попробовать, может понравится.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре
Алёна 

Санки пока не пришли)

Пожаловаться
Вера
Вера
Серёжа
10 лет
Воронеж
Евгения 

Охренеть!!! Не будет сидеть в коляске в год????? Большая уже??? Большая это в 4 года!!! А так посадил и вези, что значит не будет???

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре
Вера 

Не сидит если она. Я должна с ором вести? Хватает максиму на 15 минут

Пожаловаться
Вера
Вера
Серёжа
10 лет
Воронеж
Евгения 

Незнаю, как это не сидит… Мои сидели молча с соской во рту… Поорет и перестанет, просто так сами приучили, если чуть заорала, сразу из коляски вынимать и пестать, вот поэтому и не сидит....

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре
Вера 

Ей хочется все трогать, собирать, шевелится, в общем с шилом она

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Так пусть папа и гуляет

Пожаловаться
Олеся Лиса
Олеся Лиса
Владимир
5 лет
Роман
1 год 3 месяца
Сочи

+1

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре

Он приходит в 6, холодно очень уже

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре
Олеся Лиса 

Он приходит в 6, холодно очень уже

Пожаловаться
Инна
Инна
Щелково

так возьмите коляску на прогулку и пусть ребенок сидит в коляске. ей еще годик, успеете еще ха ней побегать по горкам и тп

Пожаловаться
Тина
Тина
Вероника
7 лет
Москва

+ еще вспомните то время, когда спокойно с коляской гуляли))) потом будете бегать за ней, особенно когда самокат освоит))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре

Не сидит если она. Хватает максиму на 15 минут

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
1 год 3 месяца
Комсомольск-на-Амуре
Тина 

Не сидит если она. Хватает максиму на 15 минут

Пожаловаться
Тина
Тина
Вероника
7 лет
Москва
Евгения 

Мой когда без коляски гуляли, тоже иногда на ручки просился. Но я ему говорила, смотри какие у мамы ручки маленькие, а ты какой большой. Папа у нас сильный он с тебя на ручки возьмет) понимал))) говорил да папа!!! И шел дальше

Пожаловаться
Viola
Viola
Москва
Евгения 
Это период такой, все пройдёт. Ничего не приучили, нет такого понятия. Будьте с малышкой. Мы до 1,3 по снегу не ходили, боялась. И много раз были периоды когда не сидела в коляске и я носила на руках. Злилась тогда, а сейчас стыдно. У нас обычно если зубы идут, то мамкает и вот ногу ее на руках.