Мама вышла на работу

Здравствуйте, возникла такая проблема в садик мы ходим уже три месяца. Все было хорошо дочка ходила удовольствием. Месяц назад я вышла на работу с графиком два через два работаю с 1100 до 1200, тоесть два дня она меня толком не видит. И сразу начались проблемы, стала более капризной не слушается воспитателя с бабушкой такая же ерунда( Когда я дома все нормально. Недавно заболели, сидит с бабушкой домадома. Когда я рядом у нее нет температуры отличное настроение, самочувствие я ухожу на работу все начинается температура, капризы( На больничный уйти не могу так как пока одна работаю. Может у кого, то схожие ситуации были? Вот хочу сходить к психологу в садик может она чем поможет( Жалко малявку мою, не подумайте она не изнеженная и вполне самостоятельная девочка и таких проявлений никогда не было


Варвара
Варвара
Арамиль
06499
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лия
лия
Белгород

Да такая же схожая ситуация с малым. Если выходной попадает в будний день, малыша тоже оставляю дома. И он теперь знает, что один день может с мамой провести. А когда начинали в сад только ходить тоже и крики и истерики, и температура появлялась ниоткуда. Наш педиатр посоветовала мармелад успокоительный зайчонок. Малышу понравились такие зайчата. Вкусные, яркие. А главное малыш перестал в саду истереть. Даже стал спокойно в саду спать, замечаний больше по поведению нет.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

у меня была чем-то в чем-то похожая ситуация. я со старшей лежала в больнице в другом городе и младшая оставалась с папой и бабушками. Болеть не болела, но такие им концерты устраивала, что они уже все думали к психиатру идти. а ребенка к психологу вести. Я приехала в скорости все изменлось

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург
У подруги ситуация была: она везет здорового сына в сад, приезжают, он горячий, меряют температуру, увозят домой, дома нормальная температура. Так ездили неделю, потом с садом завязали, сидит дома с мамой.



Пожаловаться
Оля-Sendik
Оля-Sendik
Вероника
6 лет
Могилев

адаптируется и все станет свои места, уж лучше сейчас это проходить чем в 5-6 лет

Пожаловаться
Эля
Эля
Малыш
7 лет
Малыш
5 лет
Уральск

+++

Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
8 лет
Кирилл
5 лет
Котлас

вот у нас тоже иногда такое бывает. просто ребенок хочет со мной целый день посидеть дома. и на ровном месте у нас подскакивает температура. причем это как раз в периоды когда ребенок не хочет в садик и хочет со мной поболеть. потом так же на ровном месте температура спадает и всё ребенок здоров.
но мы в сад давно ходим, такое недавно стало возникать. в 4 года, после того как я пол месяца пролежала в больнице