Ребёнок не отпускает ни на шаг((

Девочки, что делать не знаю… Как только отходу на 2 шага от дочки, она сразу плакать. Рядом бабушка, к ней на руки не идёт(( бабушка говорит, оставь ее пусть поплачет и успокоится. А я не могу слушать как ребёнок до поминения орет((


Екатерина
Екатерина
Москва
016682
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург

Моя старшая жила у меня на руких до 2 лет. Младшая не отпускала даже в туалет. Стояла за дверью, колотила кулачками и плакала (((

Возраст такой. Вырастет, пройдет )))

Пожаловаться
Алена
Алена
Тында
У нас так было до 1,5 где-то, ночью не могла отойти (кроватка вплотную)-сразу ор, пока на руки не возьму (затихал в момент), потом прошло. Но мы как раз успокоительные пили (по другому поводу), может все вместе помогло
Пожаловаться
Tea везунчик
Tea везунчик
Тбилиси

мой тоже так был. недавно начал в туалет пускать и не плакать. сам туда уже ходит но мен яне хочет пускать :). я не жалуюсь, просто смешно и смеюсь… ну и грустно, годы летят, скоро ему мама совсем не будет нужна, и что мне тогда делать? вот и наслождаюсь моментом. и еще боюсь не сделать из него чморика, надеюсь избегу




Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Кирилл
14 лет
Мария
11 лет
Милтон-Кейнс
Мы до сих пор так… конечно, могу уже в туалет одна сходить, но оставить не могу пока… Визгом кричит
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ла́нкастер
Так это нормально. Конечно, если на работу надо-то делать нечего… А если мама домашняя, то проблемы не вижу) ребенка в охапку и нянчайся сама))
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
7 лет
Кёльн

У моего под вечер с 9 месяцев истерики начинались, когда мне готовить надо было. Но он у меня второй, так что делать было нечего, кормить то их чем-то надо было. Сажала его себе за спину в рюкзачок, или с переди и так готовила, а он молчал и даже засыпал.

Пожаловаться
Елена
Елена
Илюша
8 лет
Саратов
А что бабушка не может поразвлекать, заинтересовать ребенка, а не давать ему проплакаться.На то и бабушка.У нас свекровь видит внучку раз в 2-3 недели по полчаса, тоже к ней редко идет на руки и не сразу.А подруга любит мою дочку, как приходит начинает с ней скакать, учит всякому разному, играет, так что малышка ей всегда рада, хотя такая же стесняшка и бояка. Ребенок совсем еще мал!



Пожаловаться
Мила
Мила
Тим
5 лет
Денис
14 лет
Псков

Наверное у большинства так) Мне мой пупс готовить не давал, вообще ничего делать не могла. Но у нас до года такое было. Тогда то я и узнала, что такое слинг))) Весь день с ним так моталась и готовили вместе и убирались)

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Мой малыш такой же (7 мес) мальчик… Сил нет… Ни поесть ему сделать не могу, ни, пардон, в туалет сходить! Ему нужно внимание, правда любого кого он знает и не боится ( бабушка, папа), только тогда можно улизнуть по делам, но если попалась на глаза- начнет страдать

Пожаловаться
KiraSin
KiraSin
Лили
7 лет
Минск

Жалуется! В год первый кризис — дочка понимать начинает, что она и мама — не один организм… Ей страшно и тяжело, не расставайтесь, чаще на руки и обнимашки. Это очень быстро проходит… А жаль!

Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
10 лет

права бабушка, вы ее к рукам приучили, дальше вообще с ума сойдете




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёнка
4 года
Москва
Маленькая просто еще
Пожаловаться
Ксения Владимировна
Ксения Владимировна
Полина
6 лет
Москва

ну в год это уже манипуляция, если у ребенка все в порядке с психикой, небыло испуга или стресса

Пожаловаться
Олян
Олян
Пупс
8 лет
Москва

Она маленькая ещё, ей нужна мама.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Полина
3 года
Москва

Когда берешь сразу успокаивается?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Да
Показать ещё
Актуальные посты
срок беременности одна неделя какие могут быть признаки
срок беременности по фонометрии
срок беременности расчитать