Истерики когда надо уходить домой.Помогите!

Девочки, мамочки, выручайте. Я скоро сойду с ума. У меня сын ( 2,6г) ходит в садик в ГКП ( на 3 часа в день). Идем мы с привеликой радостью, вприпрыжку! Почти сам всё одевает и даже порой сам кушает утром лишь бы скорее его отвела. И вот я отвожу, он мне орет вслед ПОКА МАМА ПОКА!!! машет ручкой и я ухожу.

Но как только прихожу- их собирают на улицу. Т.е. абсолютно все детки собираются. а моего не одевают, как правило самых маленьких сначала одевают потом помогают более старшим. И вот он начинает орать как только меня видит. И если его нянечка одевала ну и видя что я пришла, она идет другого ребенка одевать, а я должна продолжить… сын меня толкает- отталкивает- кричит уйди и всячески старается не дать мне его одевать. Разговоры других мам, воспитателя, нянечки- бестолку. Психолог в детском саду говорит адаптация. Но мы с сентября ходим… уже более месяца такая «песня». Везде куда бы мы не ходили- он никогда не хочет идти домой. Так же истерит. другие для него не пример.

Мы его не бьем, не обижаем, часто покупаем мелкие игрушки за хорошее поведение и не только… Любит рисовать- рисуем с ним днями напролет, Живем с мужем и свекровью. вниманием не обделен. Все его любят.

Меня эти истерики саму уже до истерики доводят((( хочу чтоб он с радостью шел домой… В садик на полный день при хорошем раскладе аж в апреле! Подскажите советом может чего? может у кого так же? что вы делаете? как его привлекать домой?


Тётушка Ки
Тётушка Ки
Москва
01212
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
если личная жизнь не сложилась то уже не сложиться
если ложусь на спину то внизу живота выпуклость
если ломит коленка