Как водить в садик без слез?

Два дня ходим в сад на 4 часа. Первый день шел с радостью, даже проснулся на 2 часа раньше, чтобы не проспать и выжидал время. но когда я ушла плакал около часа.С сада шел довольный. Утром второго дня не хотел одеваться и идти в сад, но все таки зашли в сад, переоделись, но в группу не в какую не шел, истерика. Воспитательница на руках заносила, сказала на этот раз быстро отошел. После сада капризный, но пока в сад собирается завтра. Незнаю что утром будет.


Диана Елисеева
Диана Елисеева
Москва
09500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Макар
7 лет
Томск

Самое главное, решите для себя ходить или нет в сад, чтоб без сомнений. Тогда все наладится со временем. Моя не плакала, она орала! Я сначала колебалась водить или подождать, но потом твердо решила для себя, что ДА. Через мес полтора (включая болячки) Доча сама утром встает и кричит «Мама в садик» ))) Чего и Вам желаю!

Пожаловаться
Диана Елисеева
Диана Елисеева
Москва
Спасибо. Сегодня еще хуже было. Воспитательница отрывала его от меня. Он в мою кофту вцепился и орет.
Пожаловаться
Елена
Елена
Макар
7 лет
Томск
И у нас точно так же было! Терпения и все будет хорошо!
Пожаловаться
Диана Елисеева
Диана Елисеева
Москва

Сердце разрывается. Когда он орет, хочется повести его обратно домой. Он выбегает на лестницу и кричит. Хотя оттуда радостный идет. Сегодня сказал, что больше не пойдет. Не пойму что именно ему там не нравится. Может в понедельник лучше будет. Они гулять пойдут. А он в садик просился обычно из-за площадки.

Пожаловаться
Елена
Елена
Макар
7 лет
Томск
Может гулять понравится. Конечно без мамы плохо. Еще мало времени прошло, чтобы привык и освоился. Не показывайте ему свои переживания. Так надо (ходить в сад) и без вариантов. Не сомневайтесь, стойте на своем.
Пожаловаться
Диана Елисеева
Диана Елисеева
Москва
спасибо. я стараюсь и понимаю, что всему свое время.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мышонок
8 лет
Чусовой

терпите, перерастёт, привыкнет

Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

адаптация пройдет и будет все хорошо

Пожаловаться
Анжела Амельчакова
Анжела Амельчакова
София
11 лет
Мариуполь

это нормально, у нас около 2 недель адаптация проходила, потом уже сама просилась в садик