детский сад. вторая недела

Привет девочки!

вот уже вторую неделю мой кроха ходит в сад. Сад частный домашнего типа. в соседнем доме. очень хороший. На площади 140 м2, 3 комнаты(игровая, обучальная и спальная.кухня), 2 нянечки. Я долго выбирала, очень нравиться и за детками много набюдала, играют на площадке возле дома и с мамами из сада разговаривала. Сейчас 6 деток, с сентября 8. Это максимальное колличество в саду.

На прошлой неделе в пт, когда отводила уже не плакал, только грустный был очень. На этой неделе вчера дома чуть поплакал, но потом залез ко мне на руки и сказал идем), отдала без слез.Сегодня опять плакал дома утром, не хотел вставать, немножко, но потом уговорила и пошли, такой грустный по дороге отвлекала как могла, что б не плакал.прийдя сразу начал показывать тете новый самолет свой. Вчера остался на дневной сон, сказали уснул мин за 7, но он вчера встал у меня в 5 утра. не спалось ему). Когда забирала показывал мне где и как спал, игрушки.

Сегодня наблюдала с балкона на площадке, вот побегает с детками, на качеле покатают, а потом сядет на скамеечку или ляжет -скучает), подойдет к нему нянечка погладит, что-то скажет, он опять пройдет, пробежит и на лавку ложиться. жалко так. А когдап уходили, его нянечка за руку взяли и детки попарам, и мне показалось он глазки вытирал, может просто, а может плакал, 24 этаж у меня -плохо видно..

Мне на работу только 12 сент. я и сама скучаю дома, нечем занять себя, (. может забирать его до сна пока в час дня или пусть привыкает на целый день. я его в 5 вечера забрала. как вы поступали, у меня есть возможность, что б он со мной был пока до 12 сент. Ведь пока есть возможность побыть вдвоем еще пол месяца нужно воспользоваться ею. Короче я не знаю кому хуже мне или сыну))))) Возможно больше мне без него… как вы поступали на пол дня или целый?


Nataly Gogina
Nataly Gogina
Киев
01694
Интересные разделы сообщества