истерика....

Самое главное что живы и здоровы

Я попросила сестру(медсестру) выписать нам направление на кровь на глисты, т к их нашли у племянницы и они в постояннном контакте. Та пообешала на сегодня все сделать. Мы пришли к 7, заняли очередь и к педиатру и на кровь. В итоге 8 часов, подходит наша очередь на кровь.… сын уже устал и начинает истерить и садиться на пол.… я держусь, объясняю, что это плохо. Звоню сестре, спрашиваю где наше направление, а она отвечает я сегодня не приду и я его не сделала.… типо давай потом! Сын кушать хочет, капризничает, все это время просто орет, поликлиника вся на ушах. Я в наглую пошла к педиатру, т к впринципе была первая на очереди, правда там никто не пикнул, педиатр начала отнккиваться, мол это долго направление писать, ксерокс делать надо.… я стою на своем.… сын орет.… с горем пополам она нам дала бумажку ксероксить, пошла сделала.… сын истерит, веду за собой, ему не нравится… Педиатру что то написала, плюс еще на инфекции мочевого пузыря написала и лямблии.… идите к медсестре.… пошли.… та не в духе, плюс еще сын подбавляет и нервирует ее, вперед нас все лезут, я уже начала просить соблюдать очередь, одному срочно, другому направление, а я блин с другим ребенком чай будто пришла пить.… написала она что то, пошли на кровь с вены.… там мужик начал возмущаться.… я ответила, что впринципе была второй на очереди и пойду СЕЙЧАС, тот ответил мол женщины сзади… те правда ничего не сказали, плюс еще ко всему и мне было плохо, голова гружится, тошнит. .

Зашли в кабинет.… сын понял что сейчас будет укол.… и с новой силой начал орать.… мы держали его втроем.… взяли кровь, отпустили нас… вышли со слезами, сопли текут, остановилась вытерла, вышли на улицу, сын правда послушно держал руку согнутой, хорошо что я взяла с дома банан, он спас немного ситуацию, пошли домой, меня аж всю трясет от нервов… Я старалась не поддаваться на исьерику, успокаивала вмячески, хотя хотелось надовать по попе, но сдержалась, т к дто все равно бы не решило проблемы


мама
мама
Краснодар
011464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленусик
Ленусик

Ох, как мне это знакомо… Кажется, уговариваешь себя, уговариваешь, держишься, держишься, а потом как сорвешься уже, потому что сил никаких нет терпеть… Не знаю, читала ты мой пост или нет-про то, как мы ходим с детьми в магазин… Очень понимаю тебя. А поликлиники-это вообще… мы туда не ходим из-за этого.

Пожаловаться
мама
мама
Краснодар
Читала, помню… у меня не получается не нервничать, такое ощущение как будто он специально провоцирует

Ты где пропала? Как малыш?

Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
я пропала пока… я вообще неорганизованная, как оказалось… жуткая мамаша…
Пожаловаться
Ленусик
Ленусик
напишу как-нибудь…
Пожаловаться
Мария
Мария
Алиса
8 лет
Одинцово

полный ппц))) главное все позади!!!

Пожаловаться
чуднаЯмама
чуднаЯмама
Дмитрий
12 лет
Зима
Как я вас понимю… у нас уже месячное лечение и всё по кругу: кровь из вены, физио, антибиотики (третий курс за месяц(!))… я сына каждый раз держу одна, он такой кабан! Еле получается… от физио пришлось отказаться… ужас!!! Держитесь… тоже поначалу всю аж трясло, охото было наподдавать!!! Потом поняла, что ребенку еще тяжелей… теперь просто проплакиваюсь и всё )))



Пожаловаться
Пиквик
Пиквик
вот привычка у людей.… сразу бы сами пошли и взяли направления.
Пожаловаться
мама
мама
Краснодар
Оно просто было не готово и поэтому я пошла САМА сделала его. Мне сестра сказала, что мне сделает
Пожаловаться
Пиквик
Пиквик
ну вот на сестру надеялись. автоматически итоге она вообще не пришла. утром бы еще дозвонились и узнали сделает или нет. меньше проблем. уже знали б что ждать нечего
Пожаловаться
OksanaZv
OksanaZv
Дима
12 лет
Илья
9 лет
Пермь
Умница Вы какая!
Пожаловаться
мама
мама
Краснодар
Спасибо
Актуальные посты