Детский сад в первый раз

Девочки приветики! Хочу посоветоваться о наболевшем). В средине сент.нам три года на кону у нас выход на работу и поход в садик. Ох как не хочеться ни то ни другое. Ктоотдавал уже или собираеться, посоветуйте как в делали первое время. Есть ли смысл мне его в августе вести в частный сад на пол дня для привыкания.? в государственный сы 50 в очереди электронной… идти к заведующей «договариваться», или с частного потом перейти… а еще сомнения, сейчас лето мы постоянно где-то гуляем или на даче, мне совсем не хочеться тратить теплые деньки и таскать его в сад… и вот сомневаюсь если в сент повезти, хватит ему 15 дней адаптироваться. В принципе к нам может приехать жить мама на сколько нужно будет для адаптации и забирать сына с сада днем или вечером… Короче получились непонятные мысли в слух)), суть что в сад и на работу выходить никто не хочет и не хочу летом в сад водить и вставать рано… нужно это ребенку? екак вы начинали в сад ходить? раскажите, поделитесь

Уделите пару минуток.так страшно, это как отлучение от груди, вот честно, какая-то новая ступень неизвестности и так тяжело осозновать, что нам уже три и кроха так бысто растет, короче все вместе, поэтому я психологически пытаюсь оттянуть этот момент похода в сад подальше(


Nataly Gogina
Nataly Gogina
Киев
0871
Интересные разделы сообщества