Нытье в 2 года

Постоянное нытье в 2 года! Вот все ей не так и не эдак! Это кризис? Возраст? Нервы? Я уже в отчаянии!


Момs
Момs
Владивосток
0142884
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Абдуллина
Елена Абдуллина
Екатерина
6 лет
Набережные Челны

У нас лет с 1,5 один сплошной кризис. Неуправляемый, чуть что не по его крик, и не отвлечешь, не переключишь. Сейчас еще память стала хорошая, может о событии через полдня вспомнить и опять ор.Ладно бы просто плакал а он во всю мочь орет стоит. Пропили в марте-апреле курс успокоительных и ноотропов, пока пили поспокойнее стал и даже перестал истерики с валянием на полу устраивать, а то и в магазине и на улице, ложился и орал дрыгая руками-ногами.Теперь не ложится, просто орет.Недавно была в полклинике хотела у нашего невролога спросить можно ли опять успокоительные подавать, а то я повешусь скоро, да и в сад идем в конце июля, стресс. А невролог в отпуске до августа. Вот и не знаю самой начать давать? Пили мы тенотен и эдас.

А так он очень общительный, любит детей, делится игрушками (а вот если с ним не делятся взрывается), вежливый я прям сама в шоке особо не учила этому, всегда здравствуйте, спасибо, до-свиданья (и это при том что плоховато говорит, ЗРР у нас).Прям даже непривычно, что его за это хвалят, я то привыкла к косым взглядам, замечаниям от его истерик. Непривычно что я могу ребенком гордиться, обычно только стыжусь его поведения.

От бабушек помощи нет, одна далеко живет, вторая не рвется, да и по-моему он ее пугает, боится что не уследит, он и с высоты сигануть может, вообще за ним глаз да глаз.И я одна в этом всем варюсь года 1,5 уже, за редким исключением если мужа заставлю погулять с ним (обычно раз в неделю) и каждый раз клянется что больше с ним не пойдет ни куда.

Пожаловаться
Момs
Момs
Владивосток
я вчера пересмотрела наш режим и поняла что мы мало спим днем ( всего час) а надо типо три, сегодня улучшения на глазах прям ттт золотой ребенок:) но в субботу всё равно свожу к врачу а то меня истерики ее прям напугали:(
Пожаловаться
Елена Абдуллина
Елена Абдуллина
Екатерина
6 лет
Набережные Челны

А вы раньше будили ее что ли? Или как вы ее вместо часа заставили три спать? У моего проблема заснуть, может по два часа укладываться днем. Или вообще не уснет. Ночью такой проблемы нет, самый максимум полчаса укладываемся.Если днем не поспит так вообще за пару минут вырубается.

Пожаловаться
Момs
Момs
Владивосток
я рядом с ней и глажу и она засыпает так я продлеваю сон! А у нас наоборот если передержать то она вообще не уснет или чем позже уложит тем еще раньше она встанет! И потом снова дурдом начинается по кругу
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Китюша
8 лет
Санкт-Петербург

период такой, должен пройти. терпения и железных нервов. я сейчас пью новопассит

Пожаловаться
Момs
Момs
Владивосток
А я курс персена пропила уже:(
Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Клим
8 лет
Белгород

подавайте седативные. мы пьем фенибут 1/2 2 раза. намного лучше стала себя вести. только не российский, а латвийский




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Казань

У нас такая же беда. тоже лет с полутора и сейчас нам 2. в последнее время вообще сразу истерит.

Пожаловаться
Берегиня
Берегиня
Лев
10 лет
Фаддей
5 лет
Донецк

это паршивый характер((( у родственницы с сыном такая же беда — проснется — ноет, идет гулять — ноет, вечно НОЕЕЕЕТ… ему скоро 3 года

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
7 лет
Александер
5 лет
Варшава

ар тоже ноет без повода и по всяким мелочам, меня аж трясет от нытья, я начинаю закипать. Сказала будет ныть не понятно чего в угол пойдет или предлагаю поныть у себя в комнате закрыться. Перестает сразу.

Пожаловаться
Момs
Момs
Владивосток
Я тоже уже и в угол ставлю и игнорирую и ругаю!
Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
7 лет
Александер
5 лет
Варшава
уже своим нытьем и папу и дедушку злит-хотя они ее в попу всегда целуют и балуют, вот и до целовались. Теперь меньше сюсюкают. Пытаемся искоренить это нытье, вроде чуть проходит. Чаще я конечно заметила после сна (она спит днем сама, а ночью со мной) ноет не видит меня просыпаясь (вчера положила днем ее возле себя, только отошла в туалет слышу вскочила и ноет у папы спрашивает-где маааамааа!) и еще когда спать уже хочет капризы, иногда бывает типа я пошла на верх по ступеням ее не подождала, все ноет. Слава богу хоть не постоянное нытье.
Пожаловаться
Евгения Зуева
Евгения Зуева
Владимир
9 лет
Ставрополь
У нас лет с полутора и до сих пор, я умом скоро тронусь…
Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
Тутаев

и у меня постоянно ноет! уже невозможно((((((

Актуальные посты