Девиантное поведение?

Всем привет! Может кто-то сталкивался или тут психологи сидят. Ходили недавно на логопедическую комиссию, там нас похвалили, дочь собрала все и сделала все что попросили. Говорить не говорим. Только мама папа, баба на и слоги. Пытается, но все никак. Я все таскаю по врачам. Недавно ходили на узи сосудов головного мозга,, там все хорошо, но посмотреть то дочь дала только когда к врачу да к обстановке врачебного кабинета привыкла. Узистка сразу посоветовала сходить к психолого-неврологу. какой то видимо ее знакомой. Сказала что наше поведение ей не нравится. Да. мы устраиваем истерики каждый день, можем по любому поводу и без. головой не бьется слава богу, но может лечь где угодно и в какой угодно обстановке. Понимает абсолютно все. Агрессии нет особой. Животных обожает. Людей выборочно. Сегодня повели с мужем ее к логопеду. Опять та же картина. руками закрылась от нее, ушла в угол села. Кое как расшевелили, игрушки песочек. Но к этой тетке и близко подходить не захотела. Та сразу начала мне советовать куда идти. к психиатру к неврологу. Вам нужно лекарства пить и корректировать поведение и нервную систему лечить. Потом уже ко мне придете. Посоветовала в институт педиатрии сходить, дескать там церемониться не станут, поставят на учет и лекарствами залечат. Я конечно понимаю, и сама устаю от этих истерик. Но может опытные мамочки посоветуете что-то? Я уже не знаю что делать?


Аленушка
Аленушка
01129
Интересные разделы сообщества