English Time и другие пособия от Умницы

=Девочки. Кто нибудь занимается по комплекту English Time от компании Умница, Очень хочу попробовать. Но сомневаюсь, так как не очень сама знаю английский. Поделитесь своим мнением. Очень интересно))) Кстати, мы занимаемся, по букварю с пеленок и чтению с пеленок, результат – супер, хотя и не просто было по началу (себя надо заставлять, но не ребенка, ему то как раз очень нравится)

Мария
Мария
Челябинск
1172311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
18 числа  Умница проводит бесплатный вебинар по Английскому с пеленок, я думаю очень интересно послушать по этому поводу мнение профессионала!!! обязательно послушаю, уже записалась, Присоединяйтесь, особенно те кто против)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Хочу поделится нашими новостями. мы уже занимаемся недели 2 и самое что фантастическое на мой взгляд.  спокойно научился считать до 10!!! причем особо я на счете внимания не заостряла, просто по лесенкам ходили считали,
да пальчики., еще очень нравится цвета на английском. правда пока не запоминает. но просит, чтоб я называла ему))) вот такие мы молодцы
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Алена! Здравствуйте.Рада, что нас довольно много единомышленников. А у вас какие успехи в обучении чтению? Я сама тоже очень плохо знаю английский, так как нас в школе учили методом зубрежки. До сих пор на зубок помню рассказ  «Лондон из зе кепитал оф грейт бритен» а не написать не смысла рассказа понять не могу, потому что зазубрила и непоняла(((( Хочу чтобы сына осознано учил язык. Боюсь как бы в центрах не учили по старинке, ничего не имею против них, но так же считаю что English Time в итоге дешевле будет))))



Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Nataly, а вашему сыночку нравится заниматся? Смотрит карточки, не вертится?)
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Мария, я выше ответила))) Не видела ваш коммент раньше – поэтому так поздно отвечаю.
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Людмила! Я тоже боялась что сынуся начнет путать языки, и даже позвонила на горячую лию Умница, компании которая создола эту методику. Там девушка подробно обьяснила суть методики, о том что ребенок погружается в английскую среду сначала всего на 3 минутки, и ненавязчиво слушает, стихи и песенки, что не происходит перегрузки или механического заучивания. Ребенок имеетпластичную психику и способен анализировать структуру язака и переключатся с одного на другой, что и происходит в 2 – язычных семьях))) Вообщем, что то я хочу попробовать…)
Пожаловаться
ProstoYa
ProstoYa
Нижневартовск
Конечно вы в праве попробовать! Вы мама вам и решать, это понятно. Просто логично, что сотрудник данной компании ответила именно таким образом, ей ведь надо поспособствовать продаже и рекламе продукта…
Только я не поняла, вот интересно, как ребенок анализирует структуру языка, если мы рождаемся без способности говорить вообще, и речь – это приобретенный навык...? Как можно анализировать то, что не опознаешь…
Я вас не отговариваю, это ваше дело.
Хочу пожелать вам и вашему сынишке удачи!
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Спасибо.  Конечно никто о своем товаре плохо не скажет. ноя на своем опыте уже убедилась в эффективности этойторговой марки. А детский мозг является пока еще загадкой для науки… У нас всего 10 % задествовано от мозга, у детей больше, им все легче дается, ма вот только 2 дня смотрим мультик на английском. 2 х минутный, а зая уже повторяет несколько слов: цыпленок. утка, собака)))) Потом расскажу о результатах))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Людмила, ага хотелось бы сейчас, а то как пишет Масару Ибука «после 3 уже поздно»))))
Пожаловаться
ProstoYa
ProstoYa
Нижневартовск
Ага, я читала… Согласна, что мозг до трех лет развивается, ему и положено развиваться...
Но скажу как преподаватель иностранных языков, я бы не советовала засорять голову деток до трех лет… У них должно пройти полное становление и понимание родной речи. Я преподавала английский детям 3,4,5 лет. Скажу прямо, хватают все на лету, и при этом, четко понимают, что это иностранный язык.
Лично я, естественно, буду заниматься со своей дочей английским, французским, но только после 2-4 лет…
Пожаловаться
ProstoYa
ProstoYa
Нижневартовск
то есть после 3-4 лет :)
Пожаловаться
Iren
Iren
Иван
7 лет
Калуга
полностью согласна
Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск
Natali, Мы начали заниматсяс 4 месяцев. показавала по 5 карточек 3 раза в день, месяцеа 2. Сынуля смотрел очень внимательно. потом стали по 10 карточек. к году стал показывать пальчиком слова которые просила указать, простые конечно, мама, папа и т.д Через месяц нам 2 сам уже может прочитать слово дом, кот, кит… сама в шоке!
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
ЗдОрово! Но у меня непоседа такой, я его ловлю, чтобы показать карточки. Не знаю, будет ли толк?
Пожаловаться
ProstoYa
ProstoYa
Нижневартовск
Мария, а вы хотите уже сейчас начать заниматься с ребенком английским? Судя по описанию, хороший комплект. Но сами не пробовали... 
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
Вам сказать про English Time не могу пока, наоборот, хочу у вас спросить: со скольки месяцев вы начали занятия по чтению с пелёнок? Когда появились результаты? Мы начали в 6,5.