Мой ребенок говорит нехорошее слово

Моей доче 1.10 мес. когда что то не получается говорит нехорошее слово(б… ть), не знаю почему мы с мужем не говорим такое слово, по телевизору тоже вряд ли. Как отучить не знаю?


Настасья
Настасья
08388
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
venefica
venefica
мужлюбимый
44 года
Даугавпилс
У меня где то в1,6 говорила на своём языке будто ругает кого то, а в конце так ясно ***… даже запись есть где она типо по телефону говорит, с таким жаргоном. Прошло само собой, тоже не понятно где набралась таких словечек.
Пожаловаться
СонныйСплюх
СонныйСплюх
Михаил
12 лет
Москва

Блин, и мы такое слово говорили как-то… Да так громко...

А я еще, дурочка, переспросила… Как-то сидят дети за столиками, и Мишка руганулся, говорит «бьять». Я так рот и открыла, от удивления спрашиваю: «Чего?». А Максимка мне переводит, да так четко «б**ть». Добрый сынок, решил, что мама его братика не поняла

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Алина
20 лет
Богдан
11 лет
Ратмир
9 лет
Алматы
Внимание не заостряйте, сама забудет.



Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

значит в семье кто-то говорит. бабушка, папа, мама...

мой говорит: блин, ни фига себе, иди в жопу. ЭТО ВСЕ МОИ слова-паразиты папа у нас вообще не выражается, а остальных ребенок видит редко.

лучший способ отучить ИГНОР. всегда. не подавайте виду, что это плохое слово.

Пожаловаться
марина мельничук
марина мельничук
Дина
12 лет
Михаил
10 лет
Виктория
7 лет
Верховцево
не зацикливаться на этом, если она поймет, что вы на это внимание обращаете, то будет продолжать говорить его, а если сделать вид, что ничего не происходить, то со временем это пройдет.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
8 лет
Балаково

на улице услышала… не заострять внимания на этом слове. Можно типа «ЭЙ!» или «Что за слово?!» т.е. как бы отдернуть ребенка… у нас «С*ка» говорила, раза 3 у меня вырвалось «Эй!»)) и все, больше не говорила

Пожаловаться
♥ЗлобнаяДетка♥
♥ЗлобнаяДетка♥
Екатеринбург

никак