Не люблю детские площадки!🎡

Вот для меня проще 10 км походить с коляской, чем придти на детскую площадку… 😩 на меня там напасается депресняк, сонливость и НечегоНехотение!((( 30 минут это максимум на сколько меня там хватает… дома возя, так и там шум гам… 😤как настроить себя на обратный эффект )?

Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург
026899
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Донецк

И я тоже не люблю площадки, особенно многолюдные. И вообще с ребенком не особо люблю гулять.

Пожаловаться
Мария
Мария

Площадки не любила, пока ребёнок сам не мог там скакать, когда надо было каждый шаг отслеживать и поддерживать, чтобы не упал.

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Не люблю мамашек сидящих кучками на этих площадках с видом министров здравохранения)всезнающих, а по сути ни о чем… а с ребенком вдвоем нам вполне весело) ну и когда с детьми играет малыш это лучше, чем дома стопудово .




Пожаловаться
Molly
Molly
Кисонька
5 лет
Заинька
5 лет
Екатеринбург

Я с первой дочкой тоже ненавидела эти площадки, но появилось еще двое, все как-то переменилось. Теперь хочу на площадку и очень хочу, тк очень надо чем-то занять детишек. Это вопрос больше необходимости. Но площадок нет вокруг. Мы сейчас живем в деревне, а в маленьком городке неподалеку нет ни одной.

И старшая бы рада поиграть на площадке.

Еще мне кажется здесь проблема в том, что с первым ребенком сложно и не хочется полностью перестроится на жизнь мамы, когда понимаешь, что ребенок занимает все твое время и его не хватает на маленькие радости и некоторые вещи воспринимаешь как каторгу.

А потом привыкаешь к тому, что интересы ребенка приходится ставить выше своих. И уже не раздражает то, что в поездке на отдых приходится таскаться по детским местам вместо того, чтобы погулять по тихим улочкам в романтичных городках, посидеть в кафешке на площади, а нужно искать кафе с шумной детской комнатой.

Нет, это уже не кажется каторгой, печально другое, когда по каким-то причинам в отпуск не получается вывести ребенка на море (ребенка, а не себя). Или дома бродит скучающее стонущее существо.

То есть постепенно интересы сдвигаются и тогда уже посидеть на детской площадке в уголке, когда подросший ребенок может побегать поиграть сам с детишками и дать тебе несколько минут свободы — это высшая благодать.

У меня так )))

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

Вот кстати на море мы недавно ездили без папы, бабушек, нянь и прочее и мне не было тяжело… Да, конечно, отдых был скорее для ребёнка… поплескаться в море, бассейне, получить витаминам и прочее, но детские площадки мне втягость… но я думаю это временно… главное втянуться в это дело, ибо мы пока только начинаем по ним ходить)

Пожаловаться
Lea
Lea
Имя
7 лет
Москва

А зимой настраивайся, что летом, так до школы и дотянешь?

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

Ну точно ?

Пожаловаться
Lea
Lea
Имя
7 лет
Москва

Надо настраиваться, дальше — больше. Мы пока все площадки в округе не обойдём, домой не затащишь, а гуляем по 2-3 часа. Смирилась, сама терпеть не могу.

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

Я уже себя настраиваюсь, что зимой отдохну… или там тоже будет чем засняться? Всмысле площадок?

Пожаловаться
АндРейИНатАлья
АндРейИНатАлья
Санкт-Петербург

тоже не люблю, но я играю с дочкой в песочнице, бегаем по горке




Пожаловаться
Матильда
Матильда
Дима
6 лет
Ваня
4 года
Геленджик

Вспомните себя ребёнком, поиграйте с сыном)

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

Да так то целыми днями практически и вспоминаю) но мозг говорит Не хочу шума… тишины хочу ..

Пожаловаться
Матильда
Матильда
Дима
6 лет
Ваня
4 года
Геленджик
Missионерка 

Ну это я тоже не люблю, у нас везде тишина)

Пожаловаться
Iiii
Iiii
Москва

тоже не оюблю площадки

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Так же. Ищу площадки с минимальным количеством детей, а лучше пустые

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

Это наверно фантастика ))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Missионерка 

Не, главное Часы знать кто где когда ? например, до 11:30 утра на площадке напротив нашего подъезда нет никого! Вот мы и идём в 10 утра туда ??? а дальше уже по обстоятельствам) сбоку дома просто парк находится с центральной площадкой, все естественно туда ))) а мы оттуда ???

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург
Елена 

Так так… Ага… надо значит мне следить за площадками… ок. Меньше шума, легче голова. Спасибо за наводку ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Missионерка 

Пройдитесь по району ) всегда есть площадок не популярные ? а ещё есть не популярные в определенные Часы ? так что найдёте ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киров

, да, я тоже((А лучше мужа отправить)) Зимой вдвойне((

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва

я не понимаю, какая может быть сонливость, когда носишься за детворой ?

Пожаловаться
Missионерка
Missионерка
Санкт-Петербург

Когда 2 года без нормально сна в ритме танго, то наверно и во время бега глаза начнут закрываться… непроизвольно. Я уже 2 раза в легком Дтп побывала… хотя стаж вождения 9 лет и авария была только 1 в начале)) а тут какой-то ***

Пожаловаться
Ksyusha
Ksyusha
Даниил
9 лет
Москва
Missионерка 

я почти до 3х лет без сна была с двойней, у вас апатия больше, просите кого-нибудь погулять, отдохните

Пожаловаться
Элиза
Элиза
Ростов-на-Дону

Не знаю, у меня так же, но ребёнка тянет только туда??♀️

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Вероника
3 года
Санкт-Петербург

Надо найти именно девочку, с которой будет приятно общаться и интересно, с таким же малышом и гулять вместе.

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

заведите знакомую, у которой есть ребенок, будете вместе гулять на площадке )