почему нельзя целовать мальчиков в губки?

Сейчас отвела сынулю в садик, ему 2,7. и Мы как правило всегда целуемся в губки на прощание, и когда забираю его. Утро у нас начинается всегда с поцелуйчиков и обниманий, поглаживаний по голове как его мы с папой, так и он нас-) А наша воспитательница сказала, что мальчиков нельзя целовать в губки-((( а почему, не ответила-((( я Считаю нужно и надо это делать, вот моего мужа в детстве не целовали родители, и от него поцелуев приходится со слезами допрашиваться-))) Главное она сказала, что мальчиков нельзя, а девочек значит можно? а в чем прикол, они дети и им надо прививать нежность...

А вы как часто целуете своих деток?-))


Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск
0733192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Даниил
12 лет
Бердск

мы «отцеловались»)))))доо 3,5 лет целовались, щас как отрезало))целуйте, всё это бред)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Москва

Я целую куда попало))))))))) могу и попу поцеловать, тоже нельзя что ли????!!!!!))))

Пожаловаться
Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
Березовский

ерунда какая-то, малыша своего по-всякому целую))) и в губки в том числе, и он нас целует…

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

я даже спецом к психологу в садике подошла, она так же сказала, ерунда это-) он же маленький у вас, ему нужна ласка, понимание, что он дорог нам! и сказала, не слушайте старых воспитателей, и похвалила меня за воспитание сына-)))

Пожаловаться
Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
Березовский

Вот и правильно, я тоже считаю это ерундой, много кто что говорит, послушай, а сделай оп-своему)))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
10 лет
Новочебоксарск

я постоянно в губки целую. потом в щечки, а потом он лобик подставляет) а потом и носик)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тамбов

я целую

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

первый раз слышу. а моя в губы не дает целовать, так аккуратно просто щечку подставляет )

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Тюмень

мы всего целуем и в губки и попу, хоть уже и третий год идет. Марк часто походит и дает пальчики целовать или ножку сунетдля нас это нормально




Пожаловаться
Dysa
Dysa
Ханты-Мансийск

Бредятина, пока маленькие(до 3-4 лет) нужно и можно целовать, обнимать, тискать и т.п.

Пожаловаться
Людмила Дружинина
Людмила Дружинина
Георгий
12 лет
Раменское

Помоему полный бред, может она просто завидует вашим отношениям гармоничным. У меня двое парней и я твердо уверена что ласками ребенка точно не испортишь. Не слушайте всякие глупости, тем более что их даже не обосновали. У дачи вам и здоровья вашему малышу

Пожаловаться
Александра
Александра
Виталина
9 лет
Новочебоксарск

Спасибо Людмила, я с вами согласна!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Давид
11 лет
Партизанск

именно мальчиков нужно чаще целовать и обнимать и.т.д — а то вон сколько у нас всяких маньяков недолюбленных мамами(...

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Да пофиг… везде зацеловали))) Не гигиенично просто детей в губы целовать. Сама позволяла себе… но никому больше!!! Ни бабкам, ни дедкам.



Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
11 лет

целуеться сам в губки и ни как иначе))))))))))) а других я игнорирую))))

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Караганда

целовала и буду целовать. правда, не в нубы. ничего зазорного не вижу.

Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
11 лет
Принцесса
14 лет
Новокузнецк

бред...

может мальчиков мама любить не должна, а то вырастит и по бабам начнет ходить… а если целовать в губки его-потом начнет целовать девочек в засос… где логика?

нужно просто объяснить, что целовать в губки можно только маму с папой.

У меня дочка папина, так она прям с удовольствием папку целует в губки...

конечно же это чмоки обычные… а что там подумала воспиталка, что вы в засос… или..?

короче бредятину она ляпнула, не подумав

Пожаловаться
✿Мария Meow✿
✿Мария Meow✿
Эльвиночка
12 лет
Алматы

сын только и лезет в губы целоваться. отучиваю его так как надо в щечку. если лезет целоваться то подставляю щеку ему, и его в щеку целую. папа наш так же.

Показать ещё