Истерики

Мне иногда кажется что только моя дочь истерить а у остальных дети спокойные.И вот иногда думаю нормально ли это… дочь любит качели и стоит только выйти на улицу она бегом на них… а потом хрен снимешь а если нимаешь устраивает жуткие истерики… думаю может к неврологу или это так должно быть??


Marusya
Marusya
28н
033234
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Зайка
8 лет
Тверь

Может не ходить тогда на площадку с качелью или найти нормальную. Вообще не гуляю там где ребёнок может причинить себе вред. Хочет качаться пусть качается, проблемы вообще не вижу

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н

А других нормальных и нет по близости

Пожаловаться
Vera Week
Vera Week
Михаил
3 месяца
Вилючинск

Я тоже всегда думала, что только у меня сын истерики закатывает?

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н

????

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде

Фиг знает. Вам сейчас на эти вопросы ни психолог, ни невролог не ответит. У малюсеньких все подряд — вариант нормы. Мой тоже орал из-за качели, но у нас аутизм.

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н

А как он проявляется аутизм у вас?

Пожаловаться
Marina
Marina
Marusya 

Вот только не ищите признаков аутизма!!! Тем более в проявлении желания качаться!

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде
Marusya 

Там много всего, это целый комплекс симптомов.

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н
Marina 

Не, я просто спросила. ???

Пожаловаться
Marina
Marina
Marusya 

Слава богу! А то сейчас тенденция, каждый 2-й родитель услышав слово аутизм-начинает искать его черты и, конечно, находить) поверьте, работая с такими детками и видя ребёнка подруги, я на 100% говорю, не заметить странности в поведении таких детей невозможно. И там столько всего, и все это так не типично неособенным детям… истерят все дети) это как раз признак абсолютной нормы, как для особенных деток, так и для обычных.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

К неврологу-когда она бы круглосуточно истерила. А ей просто не нравится, что Вы ей не даёте дальше играть, а эмоции по-другому она выразить ещё не может. Моего тоже от качелей не оттащить. Сразу выгибается и начинает на меня «страшно» орать ? я внимание переключаю и мы идём, куда мне надо

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н

Не, только из-за кочели у нас такая истерика

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар
Marusya 

У нас ещё если кошка в руки не даётся, тоже начинает характер показывать ???

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н
Виктория 

????

Пожаловаться
Marina
Marina

Не нужно к неврологу вам. А зачем снимать, вот пусть накачается.
У меня сын так же на них реагировал, но все равно, пусть через 40 минут, но сам просил снять. А как дома установили, вообще быстро накачался.

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н

Качеля такая что нужно с ней садится и качаться, ее одну не вариант сажать, опасно. А я долго не могу на ней качаться все болит потом. ?

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта
Marusya 

Почему одну нельзя? С полутора лет ребенок один касается. Шарфик для подстраховки и ногами в отверстия, спиной сажайте.

Пожаловаться
Marina
Marina
Marusya 

Терпеть, мамочка) накачается) или ищите такого же фаната, чтобы вместе качались)

Пожаловаться
ПлохаяМать
ПлохаяМать
Дмитрий
4 года
Ухта
Истерики
Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н
ПлохаяМать 

Ой, качеля большая если она одна сидит назад перетягивает качеля и если расковать слегка она может спиной назад упасть, спинка там низкая очень

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н
Marina 

Ну вот сегодня девочка была вместе их качала, так норм. А одну никак

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н
ПлохаяМать 

Нее у нас не такая

Пожаловаться
Marina
Marina
Marusya 

Это пройдёт) 100% но вот пока ей хочется качаться и хочется самой решать сколько) ее слезы-просто выражение ее желания или протеста. Она же не на каждом шагу, не по любому поводу истерит… скоро станет тепло, снимем эти мешки и кандалы и будут карапузы более активны, будут легко бегать, качели уйдут на 10 план

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н
Marina 

Да, ты права

Пожаловаться
Анна
Анна
Михайловск

У них сейчас возраст такой. Всего добиться истерикой. Либо вы либо она

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде

Это почти любой возраст "такой".)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Юлия
8 лет
Новая Каховка

Это характер, невролог не у чему. Учите, что чуть чуть покаталась и все, мл временем взросления поймет

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Полина
13 лет
Нигде

Я тоже так думаю.




Пожаловаться
Kris
Kris
Междуреченск

Поставьте дома качели ?

Пожаловаться
Marusya
Marusya
28н

Есть и все равно на улице тоже бежит к ним

Пожаловаться
Мама
Мама
Сын
3 года
Мурманск

У нас так одна девочка всегда гуляет, ей 2.3 года)

Пожаловаться
Дарратри
Дарратри
Рыбка
6 лет

Сын с 10мес до 3лет закатываю жуткие истерики раз двадцать на дню. Перерос потом.

Пожаловаться
Катерина Алексеева
Катерина Алексеева
Александр
12 лет
Красноярск

Нормальная это реакция? У многих так.