Красная коробочка

Красная коробочка
Красная коробочка
Насмотрелись мы тут в общем на мамочек с развивашками и подумали, что мы то не хуже и сбацали себе для изучения цветов сенсорную коробочку! Красить рис оказалось очень забавно и ещё оказалось, что у нас мало красных вещей дома!

Алиса
Алиса
Самара
713148
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valya
Valya
Кира
4 года
Ревда

Молодец! Как дочь восприняла? Сыну моему очень нравится))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Самара

Было очень интересно, вытащила все предметы, рис поперебирала, даже пытались совочком его в ведерко ссыпать, играли минут 10-15, думаю это не плохо для первого раза! :)

Пожаловаться
Valya
Valya
Кира
4 года
Ревда
Алиса 

Это очень хорошо! Успехов вам?

Пожаловаться
Соланж
Соланж
Пепе
7 лет
Томск

Ой, мои бы повозились в крашенном рисе? весь дом бы украсили! Вы молодец! Ребенку и наглядно, и приятно, и тактильно, и познавательно!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Самара

Спасибки! Мы по всей кухне покидали красота и веселье))) Благо он красный и видно куда закатился)))

Пожаловаться
Соланж
Соланж
Пепе
7 лет
Томск
Алиса 

Мы тоже сегодня в комнате развлекались с фасолью и чечевицей! 15 минут развлечения и полдня уборки… зато сколько детям радости! Отчаянные мы с вами мамы?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Самара
Соланж 

)))Да уж

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виталий
19 лет
Мила
5 лет
Херсон

Красота! Но сразу спрошу, как красили рис ??

Пожаловаться
ксения
ксения
Екатеринбург

Присоединяюсь к вопросу:)) А рис потом руки не красит?

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Самара

Купила краситель для яиц такой обычный пищевой, он был жидкий, но сухой тоже прокатит, высыпала пакетик риса самого обычного дешового в миску пластиковую, добавила краситель и ложку спирта(можно водки или уксуса) и всё перемешала, потом выложила на протвень поставила на 20 минут что бы спирт высох и вуаля! Рис яркий и не пачкает руки!

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Самара
ксения 

Ответила ниже или выше не знаю точно)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виталий
19 лет
Мила
5 лет
Херсон
Алиса 

Спасибо! Прикольно придумали!

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Барнаул

Ого, вот это круть