5 дней без соски и провал

Отдала сегодня ночью его соску. Спит ужасно очень много плачет. Успокоиться не может. И ооочень часто просыпается! Днем стал драться. Много истерик. Ну его на…. Значит еще не время

Дарья
Дарья
Ха́йфа
019125
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нерюнгри

Не мучай детя ?потом отучишь, когда будет готов.

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Щелково

Мы отучились в 1,7.
Я уходила по делам, а мама сидела с сыном
Соска нечаянно упала за диван и мама сказала, что её мышка забрала. И все!
Может 1 раз вспомнил и забыл вовсе про неё.

Пожаловаться
Яна
Яна
Орел

Как же мне повезло… дочь с самого рождения соску не признает?

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Щелково

Тоже самое с дочкой))




Пожаловаться
Мамапринцессы
Мамапринцессы

Почему все так торопятся ее убрать? я не имею ввиду до трёх сосать, надо двух вполне можно, доказано ортодонтами что на прикус не влияет, правильно подобранная пустышка

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ха́йфа

Очень влияет. У меня за эти 5 дней у малого много новых слов появилось. А с прикусом это не доказанно

Пожаловаться
ЕленаЯ
ЕленаЯ
Michael
5 лет
Фрайзинг

Пробывала в 1 год убрать, не получилось.потом болели часто не время 1,3 не получилось полезли 4 последние глыка одновременно?пришлось дать опять соску.но скажу честно соска нужна была только для засыпания с 10 месяцев днем или на улице, в игре у него ее ни когда не было.и вот когда все зубы вылезли в 1,6 мы начали пробывать не давать на дневной сон потом на ночной не дали, правда 2 дня он иногда вспоминал про нее, но мы делали вид что не понимаем о чем это он, пытались его отвлечь, все соски убрали с глаз.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ха́йфа

У нас тоже 4 клыка лезут. Сейчас спит с соской и то всхлипывает! Но быстро успокаивается

Пожаловаться
Ann
Ann
Давид
1 год 6 месяцев
Краснодар

Ой. Значит, хорошо что мой отказался от неё. Не будет таких проблем в дальнейшем.?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ха́йфа

Везет!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Дамирка
6 лет
Санкт-Петербург

как так-то 5 дней же продержались ? я своему еще на сон тоже даю, он так ее хочет и ждет ? как не дать ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ха́йфа

В том то и дело. Все ночи вястоять. Даже засыпает без соски теперь спокойно. Но с таким ором просыпается посреди ночи это жуть и с каждым днем хуже и хуже

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Дамирка
6 лет
Санкт-Петербург
Дарья 

у меня тоже может уснуть без соски, но во сне потом начинает искать ее:) и даже может и в рот не взять, просто в руке держит:)) я ему даю еще силиконовую зубную щетку, он и зубы почистит об нее, и погрызет почешет и вместо соски поиграет пососет:))




Пожаловаться
ЕленаЯ
ЕленаЯ
Michael
5 лет
Фрайзинг

С третей попытки соска ушла

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ха́йфа

Это была вторая. В первую попытку меня хватило на 3 часа.?

Пожаловаться
Cassiopeia
Cassiopeia
Санкт-Петербург

У нас тоже соска на сон. 1,5 )

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ха́йфа

Да думала без соски будет спать лучше(

Пожаловаться
ЕленаЯ
ЕленаЯ
Michael
5 лет
Фрайзинг

Понимаю. Мы это все проходили

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ха́йфа

Чем закончилось?