Хождение босиком

Девочки ваши малыши дома часто бегают босиком сейчас? Речь идет именно про зиму. Если босиком то пол какой? Холодный, теплый? Ламинат/линолеум/плитка/ковролин? Как вы относитесь к тому, что малыш (1-2года) в игровой, торговом центре в декабре-феврале с голыми ножками? Знаю что это способ закаливания такой, но я никогла на это не решусь, всегда надеваю носки дома, потому что полы холодные, и на ночь тоненькие надеваю, раскрытый спит...😔

Яна
Яна
Таганрог
052416
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Колючка
Колючка
Анютка
11 месяцев

В тц, конечно, против, грибки всякие не хватало подхватить. Но там и руками, конечно, можно чего угодно нахватать

Пожаловаться
Колючка
Колючка
Анютка
11 месяцев

А дома в колготках тонких. На ночь просто штаники, без носков. У нас не линолеум, не ковролин, не ламинат, а хрен знает что, дом старючий. Был бы везде ковер, то бегал бы босиком, но по голому полу ножки мёрзнут и начинает часто писать, поэтому либо колготки либо носки, но нужны

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Савелий
6 лет
Таганрог

Мы дома всегда без носков, на полах линолеум под ним бетонные плиты. Спим тоже без носков, раскрытый. Ножки теплые, так как постоянно в движении

Пожаловаться
Людочка
Людочка
Таганрог

У нас полы холодные, бывает и летом одеваю.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Севастополь

Кухня, коридор, ванна-плитка, спальня паркет, одеваю носки или колготы. но если в носках минут через 10 они уже валяются по полу))))))

Пожаловаться
Александра Комарова
Александра Комарова
Екатерина
6 лет
Норильск

Если тепло дома-босиком, прохладно-в носочках

Пожаловаться
ЛиляМамаНазара
ЛиляМамаНазара
Караганда

Дома ламинат. Бегает босой 50/50. На кухне камень, тёплый. Спит без носок.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск

Сын круглой год дома босиком, ковров нет, линолеум везде лежит




Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Томск

Дома ламинат, ходим всегда босиком, да и впринцыпе футболка и памперс. А в игровой это даже не гигинично, можно и грибок какой нибудь поймать

Пожаловаться
Элла
Элла
Настя
6 лет
Краснодар

Мы дома всегда в сандалях, думаю что зимой босиком можно, только если тёплые полы сделаны,

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
София
5 лет
Ужгород

в носках или колготах… в комнатах-ламинат… ванна, туалет, коридор, кухня-плитка

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Гомель

В день пр минут 20 точно бегает. Спит в одной майке, без носков, тоже не укрывается




Пожаловаться
Света
Света
Тимофей
1 год 9 месяцев

По полу в носках всегда, а на ночь не одеваю
Ножки отдыхать должны

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Лев
3 года
Санкт-Петербург

Всегда в носках дома, пол не очень холодный, но мне в тёплых нормально, а сын в лёгких носочках

Пожаловаться
Bayoneta
Bayoneta
Москва

У нас холодно очень паркет, я в носках и тапках и сын в колготках всегда и сандалях а то и носки всегда. Спит толе часто раскрывается в пижаме с ножками пока не выросли из них носки боюсь они все сдавливают либо скидывает их. Думаю потом на побольше ещё таких пижам взять человечков

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Волгоград

В нашем городе в игровых быть босиком запрещено

Показать ещё