Истерики после отлучения от гв

Девченки привет! Третьи сутки без гв… первую ночь дочь долго плакала и ничем было не успокоить кроме мультиков, но на руки шла, вторую ночь минут 10 и тоже на руках, а вот третья ночь сейчас я думала все на спад пойдеет и легче будет… проснулась опять с ревом и сидит с перерывами минут 5 плачет и меня отталкивает ужас какой то((((ничего не просит… что это??? днеем первый день вошкалась перед дневным сном минут 40 и уснула… потом вообще на раз засыпала последующие дневные сны… на ночь тоже прекрасно сама засыпает… а вот ночей уже боюсь… ведь отталкивает меня… пытаюсь по спинке погладить и ведь не успокаивалась..1,5 часа прошло… спит наконец… моя рыбочка… это последствия отлучения эти истерики???? нужно просто переждать? так страшно становится, когда не дает её взять на ручки и успокоить, а только еще сильнее прям с хрипом кричит((((и вот один раз так просыпается и до утра… днем в прекрасном настроении последние 2 дня была!


Ксения Ярыгина
Ксения Ярыгина
Северск
09825
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Елизавета
6 лет
Томск

У нас все было спокойно. Первую ночь каждый час просыпалась, пищала, не плакала, я её на руках столбиком укачивала. Давала водичку. Вторая ночь такая же была, потом постепенно и спать всю ночь стала. Мы когда легли вечером и только встали, я чуть ли не скакала от радости. Год, год я этого ждала, полноценного 8 часового сна хотя бы

Пожаловаться
Алена
Алена
Елизавета
6 лет
Томск

У всех деток по разному происходит отоучение от груди. Крепитесь. Мужа попросите вставать(хотя мой забил на это(((). Я много прочитала перед тем, как убрать ГВ и была ко всему готова

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Казань

Это точно капризы из за отлучения, у нас так же!)

Пожаловаться
Ксения Ярыгина
Ксения Ярыгина
Северск

Чем отвлекаете? нам только мультики помогают… я теперь боюсь вдруг так привыкнет потом мультик ночами по 1,5 часа смотреть?

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Казань
Ксения Ярыгина 

Папа в помощь, а мама за дверь!) Надо около 3-5 дней. Днём стараться все таки укладывать тоже без груди.

Пожаловаться
Ксения Ярыгина
Ксения Ярыгина
Северск
Evgenia 

Мы без груди вообще со среды… я одна отлучаю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сынок
6 лет
Белгород

У нас тоже сегодня была третья ночь. Был просто концерт по заявкам!) Таким своего ребёнка я ещё не видела. Тоже отталкивает и орёт. На руки беру, пытаюсь качать, спину выгибает. Две ночи грудь не давала. В итоге сегодня дала в 3 ночи и в 7 утра

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Казань

Надо настаивать на своём и когда не даёте, а потом начинаете давать. Это ещё хуже) проверяла) если отучаете, то нужно прям настойчиво. Объяснить, что молочко мышка забрала для маленького или что то в таком роде. Я смотрю, что вы в положении. Вы маленького обделяете питательными. Нельзя кормить при беременности. Особенно после 1 триместра

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Казань

Похоже что да ?я тоже вот отлучаю потихоньку ?надеюсь к году пройдёт.Пока оставила ночные кормления один раз за ночь .