Сообщество закрыто

ДоброПочта по всей стране. Отправьте открытку...

Всем привет! Дорогие девочки(мамочки) и мальчики(папочки), хочу Вам рассказать об одной интересной группе, где совершаются добрые дела. Это «ДоброПочта» <a href=«» target="_blank" mention_id=«dobropochta» style=«color: rgb(43, 88, 122); text-decoration: none; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 16.5px; background-color: rgb(255, 255, 255);»>https://vk.com/dobropochta

. Где Вы можете добрым словом доброй открыточкой послать добро, для кого-то нужна поддержка, а это самое главное. От Вас всего лишь нужно будет купить открыточкуили сделать ее самим (не важно) или даже написать письмо, зайти в группу, выбрать того кому хотите поднять настроение (поделиться частичкой добра), написать этому человеку, на почте приклеить марочку и пометить открытку «ДоброПочта» и отпустить в ящик почтовый, и вуаля ласточкакому-то полетела. Это ведь так просто, а кому-то даже и приятно. Вы это можете сделать сами, с детками, предложить родителям, родственникам, своим друзьям и т.д. Если Вы хотите, чтоб Вам присылали открыточку или кого-то поздравили из ваших знакомых, Вы так же можете в этом участвовать. Выложить в альбом фото и историю об этом человеке . Для полного ознакомления .

Евгения
Евгения
Волгоград
28568
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Петр
18 лет
Алёна
21 год
Волгоград
Сейчас рассказала Доча, она у меня в вк сидит,,, посмотрим что это такое и кому нужны добрые словечки
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Олеся, Загляните обязательно. Большинство это детки которые болеют, инвалиды. Но сейчас ведь скоро 9 мая, там есть и альбом с бабушками и дедушками. Этот проект всеобщий, не только с отклонением от здоровья, но и простые дети. Особенно полезно деткам рисовать открытки и делится добром, чтоб добро у них закладывалось в их сердцах.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Петр
18 лет
Алёна
21 год
Волгоград
Евгения,
Пожаловаться
Мария
Мария
Ксюня
8 лет
Астрахань

здорово

Пожаловаться
PLAISIR
PLAISIR
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Мы тоже с сыном отправляли несколько раз. Отличная идея



Пожаловаться
Vera
Vera
Москва
Интересный проект!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Vera, Да очень, самой нравится. Уже давно отправляю открыточки с поздравлениями и не только, и получаю в ответ.
Пожаловаться
ДАМА
ДАМА
Дима
20 лет
Краснодар

у меня почему то не открывает ссылки