Коляска для двойни - выбор сделан)

Коляска для двойни - выбор сделан)

Мы на входных объехали почти все магазины с колясками в нашем городе. Параллельно я читала отзывы о колясках и смотрела обзоры. Самое главное требование — коляска должна быть легкой и должна легко складываться. Выбирали по итогу между Combi Spazio Duo, Maclaren twin Techno и Aprica for Twin.
Коротко о каждой
Combi Spazio Duo — супер легкая, 9,9 кг. Как по мне, она удобнее всего раскладывается и складывается и занимает минимум места. Но есть 3 больших минуса: Черный цвет, нет подножки и нет специальной накладки под коленками, чтоб ребёнок мог поднять ножки. Муж мой был против этой коляски.
Maclaren twin Techno — эту коляску Хотел муж. Она, конечно, для детей очень удобная, кажется есть все. Но весит около 13 кг. Для меня 3 кг — это большая разница.
Aprica twin — по всем параметрам эта коляска нам подошла больше всего. Вес до 10 кг, легко складывается. Как по мне, у неё 2 больших минуса, но я готова их принять — цвет и слишком маленький капюшон от солнца. Но, в наборе есть дождевик и накидка на ножки.

Теперь я могу с легкость возить девочек сама в бассейн :) и к поездке в Германию мы готовы.

Всем большое спасибо за советы и комментарии 😍


Нина
Нина
Эмма
7 лет
Киев
73290

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Ларион
6 лет
Санкт-Петербург

А прогулка у вас какая?

Пожаловаться
Нина
Нина
Эмма
7 лет
Киев

Это и есть прогулка

Пожаловаться
ElenaDya
ElenaDya

Поздравляю с приобретением!) и спасибо за обзор))