Peg Perego Triplette

Есть ли тут счастливые обладательницы Peg Perego Triplette? Поделитесь опытом, как она в деле? В интернете много отзывов, но все 50/50, кто-то поет ей дифирамбы, а кто-то плюется, что самая неудобная коляска.

Peg Perego Triplette



Эмилия
Эмилия
Даниэль
5 лет
Аделина
5 лет
Александрина
5 лет
Манчестер
123411

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск

Бабушка и дедушка гуляли сегодня

Peg Perego Triplette
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск

у меня такая коляска, сейчас эта модель идет без руля, по прямой едет хорошо, катить легко, на бордюр она не запрыгивает, надо поднимать раму,  сама коляска для детей с 6 месяцев, но мы возим с рождения

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Даниэль
5 лет
Аделина
5 лет
Александрина
5 лет
Манчестер

А с рождения как возите? Там спинка опускается полностью? У нас продают еще модель с рулем, даже не знаю, лучше с ним или без него.

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск
Эмилия 

раскладываются полностью спинки, только средняя получается под углом где-то 30 градусов, но это даже полезно для пищеварения ребенка))  т.к. мы родились зимой и недоношенные, полтора месяца были в больнице на доращивании, первое время гуляли с одним ребенком по очереди в обычной коляске, если бы было тепло, то купили бы матрасики в коляску и гуляли бы сразу все вместе.

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
6 лет
Ксюша
6 лет
Настя
6 лет
Минск
Эмилия 

говорят с рулем есть проблемы в его ремонте, когда ломается, я хотела очень с рулем, но такая коляска продавалась у нас только под заказ и приехала без руля


Пожаловаться
Оксана Зоирова
Оксана Зоирова
Камила
9 лет
София
8 лет
Умар
5 лет
Тимур
5 лет
Екатеринбург

У меня была подобная, но для двоих, очень выручала, когда помощников нет, везде проходила. Но длинная конечно. С тремя не знаю даже

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Даниэль
5 лет
Аделина
5 лет
Александрина
5 лет
Манчестер

Но мне кажется, что паровозом управлять удобнее.Да и проходят точно везде.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мунира
7 лет
Муниса
7 лет
Щелково

У нас такая, но для двойни, мне очень она нравится, особенно управлять колёсами, а то что паровозиком мне она более удобнее показалась, у нас в начале тако была, так она вообще такая тяжелая и нигде не проходила:))

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Даниэль
5 лет
Аделина
5 лет
Александрина
5 лет
Манчестер

А руль хорошо работает? Вычитала, что у них часто его заедает, и колеса не поворачиваются.Мне она пока больше всех нравится.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мунира
7 лет
Муниса
7 лет
Щелково
Эмилия 

Руль да, там просто может трос отходить, который держит, у меня муж обратно закрепляет и все нормально, мне тоже она очень нравится

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Дмитрий
11 лет
Тимофей
9 лет
Сонечка
4 года
Пермь

Класс)хорошей вам беременности! не всем так везёт, с тройней))

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Даниэль
5 лет
Аделина
5 лет
Александрина
5 лет
Манчестер

Спасибо)

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва

Я б такуб не купила. Целая маршрутка блин))) есть 1×2. Как по мне, более компактнее.

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Даниэль
5 лет
Аделина
5 лет
Александрина
5 лет
Манчестер

Если Вам удобнее тягать 2 коляски, то пожалуйста, кто ж против)

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва
Эмилия 

Причём тут 2?? Кто говорит о двух? Есть модели, где 1 люлька спереди и 2 сзади.

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Даниэль
5 лет
Аделина
5 лет
Александрина
5 лет
Манчестер
Бамси 

Извините, не так поняла значит.Думала Вы имеете ввиду 1+2.Мы рассматривали и такую модель, и где все 3 в ряд.Но пока показалась более удобна именно эта, и по отзывам она более надежна.Но хочется, конечно, реальных отзывов от мамочек, кто ей пользовался.

Пожаловаться
Бамси
Бамси
Москва
Эмилия 

Не знаю на счёт её в использовании, но видела в живую. Очень огромной показалась. Посмотрите по магазинам, может она где-то представлена как образец? Или вы видели ее?

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Даниэль
5 лет
Аделина
5 лет
Александрина
5 лет
Манчестер
Бамси 

Нет, вживую не видели.У нас модели для тройни под заказ идут, и б/у не нашли.Видела и катала как раз BabyActive Trippy, в соседнем дворе тройняшки девочки в ней катаются-показалась не очень устойчивая, и тяжела в управлении.

Пожаловаться
Лера
Лера
Варвара
5 лет
Калининград
Эмилия 

У знакомой коляска такого типа, что одна люлька спереди и две позади, очень удобно ей, она из-за этого кажется не такой громоздкой и при этом остаётся маневренной. Какая у неё фирма не знаю...

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Даниэль
5 лет
Аделина
5 лет
Александрина
5 лет
Манчестер
Лера 

Это как раз BabyActive Trippy, но мне она не понравилась.Хочу все же найти Пег Перего, покатать вживую.

Пожаловаться
Лера
Лера
Варвара
5 лет
Калининград
Эмилия 

сейчас даже специально вбила, посмотрела её, нет, не такая у нее коляска. Жаль, невспомню марку...

Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Даниэль
5 лет
Аделина
5 лет
Александрина
5 лет
Манчестер
Лера 

Хм, тогда даже не представляю, что за коляска.Вроде только этой марки видела, что бы 1 спереди, и 2 сзади.

Пожаловаться
Зина
Зина
Егор
5 лет
Анна
1 год 2 месяца
Новочеркасск
Бамси 

Ужасная такая коляска