Девиз нашей семьи: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все ВМЕСТЕ!"

На нашем сайте мне очень нравится сообщество — «Ремонт и Дизайн», поэтому часто просматривая посты, я встретила одну очень интересную девушку, которая в собственной квартире, благодаря своей безудержной идеи вместе с мужем сотворили настоящее чудо… А впрочем, я Вас сейчас с ней познакомлю —

https://www.baby.ru/u/usr921878/

— Добрый день, Ольга! Расскажите вы живете в квартире или собственном доме?

— Да мы живем в собственном доме, который купили совсем недавно.

— Вы наверное делаете ремонт — наверное поэтому Вам пришла идея сделать камин?

— Да, действительно, мы сейчас как раз занимаемся ремонтом и я подумала, что камин со всем бы нам не помешал.

— Скажите, что было самым сложным для вас?

— Камином занимался мой муж, он говорит что ничего сложного в его создании для него не было, но я считаю если будет делать его девушка, то она столкнется с небольшими трудностями например по выпиливанию деталей камина с из ОСБ панелей для меня бы было это самым трудным.

— А какие моменты в создании камина были самыми интересными?

— Самое интересное для нас был — это конечный результат.

— Камин у Вас просто шедевр. Скажите он удобный в использовании: в плане поставить на него какие-то предметы, как часто его нужно мыть? как много места он занимает?

— Да он получился очень крепкий, поэтому на него можно ставить и очень тяжелые вещи, стоит он у нас в зале, зал 32 кв. м. поэтому для такого большого зала он занимает совсем немного места в длину он примерно 1 метр 40 см.

— Если не секрет у Вас много идей, как из обычных предметов сделать настоящий декор квартире (доме?)? Может расскажите?

— Идей конечно очень много, но я наверно как и многие не люблю говорить о том что еще не сделано, когда идеи будут воплощаться в жизнь — я обязательно Вам всем расскажу.

— Что Вы можете посоветовать нашим пользователям, которые ищут идеи необычного декора?

— Я советую не бояться реализовывать все свои идеи в жизнь, и конечно желаю чтобы всё всегда получилась)

— У Вас есть девиз?

— Конечно. Девиз нашей семьи: «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все ВМЕСТЕ!»


ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 6 месяцев
Шелехов
23142897
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Курск

в камин лучше высокие, толстые свечи.

Пожаловаться
КотяраСтепи
КотяраСтепи
Москва

Мне не нравится. НО молодцы что старались и вм4есте:-)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
7 лет
Днепропетровск
Я сделала угольки из пенопласта, добавила чуток палочек и поставила свечи имитирующие огонь… они мерцают. А фоном включала шум камина. Но у меня чуть проще получился.
А еще думаю как его отдекарировать для весны/лета






Пожаловаться
Юлия
Юлия
солнышко
11 лет

наверное мне одной не понравился совсем и не в тему он вообще… сорри

Пожаловаться
ЕЛЕНА СЕЛЕНА
ЕЛЕНА СЕЛЕНА
Василиса
11 лет
Абаза
Мне тоже не очень
Пожаловаться
AllaLu
AllaLu
Москва
я с вами, сложно это назвать камином
Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Евангелина
7 лет
Краснодар
Вот это здорова))) молодцы))
Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
7 лет
МиниСовенок
3 года
Москва

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артем
10 лет
Юлия
9 лет
Рубцовск

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Захар
17 лет
Серафим
10 лет
Самара

Молодцы!

Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев
Я бы для реализации во внутрь вклеила бы картинку костра или что-то в этом духе, но всё равро очень прикольно
Пожаловаться
Аня Yokosun
Аня Yokosun
Дочка
8 лет
Тольятти
+1
Пожаловаться
FoXy
FoXy
Королев
Т9 блин, для реалистичности*
Пожаловаться
sugar
sugar
Сын
8 лет
Астрахань
мы хотели чтобы он получился больше классическим, а вот картинка костра его бы внешне удешевила…