Девочки, у меня паника. Идёт 5 неделя беременности, старшая дочь подцепила ротавирус пару дней назад, достаточно легко прошло у неё, одна бессонная ночь. Вчера у меня живот начал дико болеть, крутить, что я вырубилась от бессилия. Проснулась и начались все прелести этого вируса. Вызвала скорую, забрали в инфекцию, естественно я не легла, сделали укол дротаверина и я уехала домой, всю ночь толком не спала, ещё и младшую полоскало. Теперь переживаю, температура 37.5, грудь болеть перестала вот так резко (это не норма же?). Кто болел этой заразой на ранних сроках, как все прошло? Все ли нормально было с малышиком?


Залина
Залина
Дарина
8 лет
Альметьевск
010195

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мамасыночка Ичетырехдочек
Мамасыночка Ичетырехдочек
Дочка
11 лет
Девочка
16 лет
Дочка
2 года

Я как раз тоже болела рота вирусом на 5 неделях. Все хорошо, 10 лет уже девчушке

Пожаловаться
Аня
Аня
Коля
12 лет
Полина
18 лет
Подольск

Я с сыном хватанула этот вирус, 2 суток не выхолила из туалета, очень сильно полоскало меня, плюс температура 38,5. Ну ничего, все нормально с ребёнком

Пожаловаться
Анна Рюмшина
Анна Рюмшина
Игорь
7 лет
Любанька
1 год 6 месяцев
Волгоград
Я болела беременная младшим сыном в 8 недель, всё хорошо слава Богу. Но я в больницу тогда легла, мне было очень плохо. К нас в Инфекционке была полата специальная, там были одни беременные.
Пожаловаться
Залина
Залина
Дарина
8 лет
Альметьевск

У нас такого нет, поэтому отказ написала, дабы чего ещё не подхватить, спасибо, надеюсь тоже все в порядке с лялей




Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Нижний Новгород

Недавно всей семьёй переболели. Мне повезло, я в самой лёгкой форме перенесла. Крутило живот и лишь один раз вырвало. На этом закончилось

Пожаловаться
Залина
Залина
Дарина
8 лет
Альметьевск

Меня тоже один раз но можно полостнуло, правда другое и сейчас сопровождает. Надеюсь хуже не будет

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Нижний Новгород
Залина 

Всё нормально будет.

Пожаловаться
Земная
Земная
Екатерина
10 лет
София
7 лет
Ирина
5 лет

Дай Бог, чтобы было все нормально. Кто только чем не болеет во время беременности, особенно коода есть старшие дети

Пожаловаться
Залина
Залина
Дарина
8 лет
Альметьевск

Спасибо, тоже надеюсь что все будет хорошо, но очень переживаю

Пожаловаться
Авесоль
Авесоль
Александра
7 лет
Москва

Я болела, когда ещё не знала, что беременна, все ок