Второй цикл без планирование после ЗБ

Второй цикл без планирование после ЗБ
Первый мой цикл был 22 дня. Это самый короткий за всю мою жизнь. Я так понимаю там даже О не было. Потому что грудь не болела, а обычно на нее реагирует и выделений не было .

Сейчас идет 14дц (второго цикла) и если судить по выделениям, они были на 10дц, а вчера заметила, что грудь начала болеть. Мой обычный цикл до ЗБ 29/31 день.

Но по тестам О как бы и не было, фантастика. Да и вообще они какие то все одинаковые 😄На узи я не иду потому что пока не планируем и следующий тоже цикл не будем. Буду так же смотреть по тестам.

Пост чисто для себя 🖤

Рубрика Менструация
Дарья
Дарья
35н
Москва
06118

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аделечка
13 лет
Алисочка
5 лет
Бэлла
2 года
25н
Норильск

Когда планировать хотите?) тесты говорят обманчивы… По ощущениям и УЗИ лучше смотреть)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва

Через цикл. Я тесты делала уже в ту Б, не обманули ))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аделечка
13 лет
Алисочка
5 лет
Бэлла
2 года
25н
Норильск
Дарья 

👋именно эти тесты? Как называются?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
35н
Москва
Анастасия 

Ага, эти. В постах ниже с декабря есть, как я по дням их делала и они четко показали О. На ВБ заказывала ))

Второй цикл без планирование после ЗБ
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аделечка
13 лет
Алисочка
5 лет
Бэлла
2 года
25н
Норильск
Дарья 

Спасибо 🌹удачи🙏

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихорецк

Я перед планированием пила «инофалин» врач говорит это хорошее средство для поддержания и восстановления и подготовки репродуктивной системы пила 1 Саше в день 1 месяц (там пачка на месяц ) первый месяц после приема мы не планировали, но овуляция была, на второй месяц планировали и получилось в первом же цикле